Внимание: мошенничество! — уведомление о выигрыше Green Card Lottery по e-mail

Можно не пересылать и не пытаться его разместить здесь. Это точно не от устроителей лотереи. Они номера по почте не рассылают, о выигрыше не уведомляют и денег не просят. Вам написали мошенники. Видимо, зря я темы объединил.

Ага,так вот,письмо с адреса ксс visa,там указано что мне присвоен кейс номер но далее что с каждого члена семьи по 1250 долл,письмо не могк скопировать сюда тк планшет дочкин,не вижу кнопку, но могу скинуть на почту и оно не похоже на письмо саида

Eto moshenniki!!

просто интересно…а как они просят перевести 1250 долл? Western Union? Эх, ну почему мне такие письма не приходят?:slight_smile:

1 лайк

Да конечно мошенники, никто никогда такие письма из Кентукки не высылает, какие к черту 1250 баксов… Не ведитесь на такое…

A chto skajetebpo povodu screenshot kotoriy ya poslal?

У меня по другому выглядит,муж придет разместит,но я думаю тоже что мошенники адрес такой tudor@atuinternational.ro

Можете не размещать.
Это точно мошенники.
Просто забудьте.

1 лайк

В помойку. Все, что не заканчивается на .gov, идет в помойку сразу. Ро это румыния что ли.

2 лайка

Электронная почта это не надёжный источник информации, технически очень легко подделать письмо так что они будет с адресом gov и с правильными техническими заголовками

Как наивны люди. Ну, дети.

Мне тоже пришло с usa-office.qtvqfvwurmxr@post.com,
текст: Здравствуйте!

Вам повезло! Уникальный шанс для Вас и семьи постоянное место жительство в США. Вы находитесь в России и Вам будет оформлена Грин Карта для получения американского гражданства. Уникальный номер заявки в системе ....... Пройдите по ссылке [Официальное оформление американского гражданства!](http://gburnette.com/wp-content/themes/sketch/webdirect.php?link=t_2Mu7#заявка&axzkf) для завершения процедуры оформления. 

Служба поддержки визового центра.

Я даже и по ссылке переходить не стала

Где вот эти посредники электронку только раскопали?

Отправляйте эти письма в спам, помогайте улучшать спам-фильтры

Чего-то не догадалась, сейчас отправлю )))

точно такое письмо , в том же формате пришло и мне , только с другого адреса …

никогда через посредников не подавал заявку на участие в лотереи , фамилия моя , только в английском варианте , а не как в паспорте РМ , имя мое , телефон мой

Мне тоже приходило письмо, предлагали за деньги заполнить анкету. Раньше понятия не имел, что такое грин-карта и мысли иммигрировать даже не было. Благодаря спам рассылке узнал что такое гринка и даже ради интереса заполнил анкету.

Мне тоже регулярно уже несколько лет под разными видами пытаются обрадовать о “выигрыше”… Благо на форуме давно сижу… )

Всем привет, вчера чистил почту от писем счастья, в 2011 году, так же заполнял от USA Fees, но как узнал про оплату завершил общение.
Так вот, вчера при чистке- нажал на ссылку заполнения формы ради интереса, ссылка не привела ни к чему. А вот утром бодрый женский голос с акцентом сообщил мне, что они готовы возобновить мою заявку на DV-2016.
После моего вопроса о, том, как возможна DV-2016, если УЖЕ закончился прием DV-2017, мне было сказано “Я вас поняла, до свидания”.

Ребята скажите пожалуйста , почему когда я хочу проверить свой Contirmation Number 2017… Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20161O0