Военная служба и здоровье

Скажите пожалуйста, а с родинкой на шее возьмут?

навряд ли =0. в самой главной и секретной интрукции армии сша так и написано - с родинками на шее - НЕ БРАТЬ!:lol::lol:

4 лайка

Мария, я очень ценю ваш юмор, но я знаю что в армию РФ с родинками на шее не берут, а как с этим дело в американской?
И желательно чтобы ответ был серьезный. Заранее спасибо!!!

какой вопрос - такой ответ :slight_smile: родинка - понятие настолько растяжимое, что без подробностей не имеет смысла. цвет, размер, форма :flo: у некоторых вот родинки на лице есть, и ничего, в армии уже давно.

если серьезно, то в этой теме всего 4 страницы, как насчет того, чтобы прочитать их перед тем, как задавать вопросы - есть же ссылка на список того, с чем не берут. специально для вас - еще раз.
http://usmilitary.about.com/od/joiningthemilitary/a/intmedstandards.htm

Найдите документ “Army Regulation 40–501 Standards of Medical Fitness”, раздел 2-28 “Skin and cellular tissues”. Там все должно быть. Я сам не могу ответить по существу, так как не знаком с медицинскими терминами на английском :slight_smile:

1 лайк

dobrogo vremeni sutok,takoy vopros,let 8 nazad menya prooperirovali(appendicit),pomeshaet li mne eto proyti medkomissiyu?spasibo

Сам по себе факт операции не помешает.

1 лайк

через 6 месяцев после операции можете проходить медкомиссию, если других проблем нет, все будет в порядке.

вот когда транслитом не пользуются, я половину пропускаю… не заметила сначала, что операция была 8 лет назад :slight_smile:

1 лайк

люди я наверно щя самый тупой вопрос задам по этому прошу прощения:можноли пойти в армию сша со слабоq формой епилепсии но началась она у меня в 15 лет сейчас мне 20 в апреле 21 будет приступов уже нет 3-4года это сыграет какую нибудь роль или это клеймо на военской карьере?

В первой теме раздела об армии ссылку видел на ограничения по здоровью.

Собствено вот http://usmilitary.about.com/od/joiningthemilitary/a/intmedstandards.htm

спасибо прочитал я все кароче мне в армии делать нечего даже помои выносить не разрешат) у них там требования покруче чем в россии:detstvo:

Здраствуйте! У меня вот какой вопрос, можно ли сначала начать служить обычным солдатом, а потом пойти на офицера учиться ?

Да, можно. После получения гражданства. И есть еще ограничения по возрасту.

Ясно, вот ещё какой вопросик по мед комиссии, вот если есть болезнь из за которой могут не взять в армию, но она слабо выраженная, оно как бы не даёт о себе знать, но врачей же это интерисовать не будет, так вот суть вопроса. Дадут добро на службу или нет ? И вообще можно если что врача поупрашивать поставить “+” там где надо ?

RadistKe

Вот все написано =)

1 лайк

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, а с геморроем на службу реально попасть.В армии РФ категория здоровья была А1. Заранее спасибо за ваши ответы.

http://usmilitary.about.com/od/joiningthemilitary/a/intmedstandards.htm читайте.

мдааа в их армию мне почему-то очень хочется, но увы, я им некомильфо(((

Врачей интервьюирвать не будут. Если ваше заболевание обострится, вас на правят на медкомиссию и обнаружат, что вы соврали, у вас будут достаточно высокие шансы на [discharge] бехзвсяких бенефитов.

1 лайк