Военная служба и здоровье

Здрасти! Я чета недопонял - нужно быть гражданином или гринки хватает чтобы поступить в Combat Service Support MOS ?

на каждую mos - свои требования. где-то гринки достаточно, где-то надо гражданство, а где-то-гражданство и секретный допуск.

3 лайка

с плоскостопием 1й степени(самое маленькое) возьмут?

бывало, что и брали. но точно тебе это только на медкомиссии врач скажет.

2 лайка

посмотрел по этим стандартам свои болячки… как я понял, со скалиозом возьмут, если это не явное физическое уродство? (у меня 2 степени… а как соотнести степени/проценты - не знаю)…
а про астму вапще ничего не понял… у меня астма проявляется как аллергия на животных… нет животных - нет проблем)
может быть кто знающий просветит? спасибо

У меня такой вопрос, я пока токо в процессе изучения англ языка не могу стандарты посмотерть. как скажете.

Если была операция на черепушке, что ставили металоконстуркции, но в целом всё здорово. Могу ли я стать военным медиком( у меня фельдшерское образование)

здравствуйте! дайте ответ пожалуйста, а рост имееть ли значение (у меня оно 159, 45 кг)? в детстве заболель боткином, а недавно переболел, кажется оно у меня стало хроническим, это может быть препятствием? хочу в ВМФ пойти но не умею плавать, научат ли?
можно ли получить работу связанную с компьютером для негражданина?

Вот тут про здоровье http://usmilitary.about.com/od/joiningthemilitary/a/intmedstandards.htm ищите свои болячки.
http://www.navy.com смотрите профессии и к ним требования.

хронический гепатит - заболевание, ведущее к дисквалификации.

Доброго времени суток, у меня такой вопрос: в возрасте 8 лет я с крыши дома свалился на забор и повредил печень (от удара она лопнула) была операция по сшиванию и т.д. и т.п. Сейчас врачи говорят что сраслось все великолепно и даже рубцов не осталось, Может ли этот факт быть поводом для непрохождения мед коммиссии?

Net

Хороший ответ, а главное такой емкий))))) Нет - не помешает или Нет - не пройдешь?

читаем заданный вопрос -
Может ли этот факт быть поводом для непрохождения мед коммиссии?
читаем полученный ответ
net

1 лайк

ИМХО:
Короче, меньше описывайте ваши проблемы при прохождении мед комиссии и все будет норм (пишите везде что здоровы как бык :)). Т.к. армии сейчас никто не нужен в связи с кризисом - перебор людей, они ищут любую причину чтобы вас не пропустить. Они даже не делают x-ray снимки. =0
З.Ы. Прошел мед комиссию неделю назад и подписал контракт.
Когда снимали отпечатки пальцев я никогда в своей жизни не слышал столько Jesus Christ за одну минуту :lol:

да так всегда было - кризис-не кризис :slight_smile:

поздравляю с подписанием контракта. какая мос?

Всем доброго времени суток! У меня расклад такой. Уже второй год подаю на гринкарту и надеюсь этим летом ее таки выиграть)) Сразу после получения вступить в армию США. НО у меня зрение минус три, поэтому хотел бы перед армией сделать операцию на глаза. Возможно ли после прохождения интервью задержаться в России и на какой срок? Либо получить гринкарту и вернуться в Россию. Либо сходить к рекрутеру, встать на ожидание зачисления и вернуться в Россию для операции?

Как приятно делить шкуру не убитого медведя, а в это время можно было поискать ответы на форуме, ведь на каждый вопрос они есть.
После получения ГК вы должны въехать на территорию США в течении полугода. Дальше расписывать не буду, т.к. моя лень важнее вашей.

с таким зрением берут в армию США. Операцию Lasik покрывает мед страховка военного США. НО Сначала приедьте в статусе постоянного жителя в США потом и будете строить дальнейшие планы.

Улыбнуло!! Для того, чтобы мед страховка что то “покрыла” надо быть милитари, а чтобы быть милитари надо иметь хорошее зрение! А при хорошем зрении зачем Lasik ?:letmein:

зрение до -6 допустимо для вступления в армию. должно корректироваться до 100% или 20/20. ЛАСИК можно делать после 18 месяцев в армии. бесплатно.

1 лайк