военный билет

Друзья подскажите пожалуйста. При смене прописки не снялся с учета , сейчас прописан в одном районе Киевской области на воинском учете стою в другом особого желания идти в военкомат нет. очень хочу сыграть в грин- карту. не будет ли в последствии проблем. мне 39.заранее всем благодарен!:slight_smile:

Пока не выиграете проблем не будет.

Жил г Маркс потом переехал в г Энгельс друг от Друга 40 км.
но До сих пор стою на Учете в Военкомате в г Маркс нужно ли сниматься с г Маркс и вставать в г Энгельс что бы не было проблем на собеседование?

1 лайк

А какие могут быть проблемы, если выграет ? Военный билет на руках же.

Sent from my Lenovo S850 using Tapatalk

Тоже такая ситуация два города рядом 40 км друг от друга и я так и числюсь в 1 но уже давно переехал в 2

Проблем не будет, кроме всеобщего призыва в военное время. Играйте.

1 лайк

Люди, вам задницу тяжело поднять и сьездить за 40км/другой район области если надо?
Может, не надо играть, а то на другой контнент придется тащиться?

нет

1 лайк

Я уже выиграл 2017

А ходить в наши военкоматы особо радости нет

СПАСИБО !!!

Люди, вам задницу тяжело поднять и сьездить за 40км/другой район области если надо?
Может, не надо играть, а то на другой контнент придется тащиться?

Спасибо

Если на руках то проблем не будет.

спасибо!

а что делать, если военного билета нет, есть только приписное? Была военная кафедра в вузе, но по окончании долгое время не было бланков…не выдали, потом этот вопрос вообще забылся.

Если военного билета нет, а он положен по возрасту, то надо пойти в военкомат и получить его.

а еще можно сделать поиск по форуму по словам “приписное свидетельство” и посмотреть, что люди делали в точно такой же ситуации.

возраст уже 34 года, и звание офицер, но дело было давно и в Донецке.

Стать на учёт в военкомат по месту пребывания в настоящий момент. Какие сложности? Вы уже выиграли?