Возможный судебный иск от арендодателя

Слушайте, на первом этаже у входа в одну квартиру развешены полицейские ленты. Это типа crime scene? Умер кто-то или что?

1 лайк

Может пол покрасили.

Та нет, там капитально так аж до потолка развесили. И вчера полиция съехалась ненадолго, кто-то ругался.

Надеюсь это не те, которые под вами живут? (шутка).

Ох удачи вам с этим, тут вспоминают о законах чотко, если эта в вашем договоре ваша обязанность. Об обязанностях чьих то надо напоминать.

Но вообще вверху правильно заметили, соседи могут еще и поменяться вмиг. Причем в Техасе вот в апартамент комплексах жаловались все знакомые с детьми, что на их детей жаловались и даже полицию вызывали. Причем одни специально арендовали на первом этаже и все равно были проблемы. Толи сбоку на них жаловались, то сверху им шумели сильно. Как понял, качество жилья отвратительное.

Также хотел заметить. Я конечно не знаю, сколько конкретно клиентов и так далее, но русскоговорящих под Далласом хватает и именно много со своими домами, хороших ремонтников всегда не хватает. И тут даже не знаю, в Нью Йорке клиентов может быть больше, но также и конкуренции и цены такие, что вон приходиться мечтать о таунхаусе. У нас под Далласом цены на услуги местами атас как дорого. Например на полном серьезе одна тетка продает торт наполеон за 100$ штука. И кто-то даже покупает и это не большой размер, я думаю вес около 1кг.
Я многие услуги и еду на заказ покупал дешевле в Иллинойсе, где есть налог штата. Но конечно я не знаю, по каким формулам ремонтники рассчитывают рентабельность.

2 лайка

В общем посчитали мы все, выбрали.
Подложка (pad) оказалась совсем дешевая. Ковры, если резать а не готовые, тоже не дорого. Так что зря я паниковала. Дешевле и спокойнее сделать что просят.
Спасибо всем за советы и ответы.

P.S. И теперь главное, чтоб дальше уже от нас отстали.

6 лайков

Я убедилась, что это не спасение от шумных соседей. Снимала комнату в доме, в которой по выходным нельзя было жить по причине соседского веселья. Они врубали музыку настолько громко, что мебель в моей комнате подпрыгивала в такт. Я никогда не думала, что такое возможно - это ж в другом доме! Ну да, соседский дом был всего в нескольких метрах, но всё же.

2 лайка