Волжский - Москва - Кери, Северная Каролина

Я покопался на сайте школьного дистрикта и вынес для себя что в указанных городах школы все 8-10 кроме восточной части Кэри. Там мидл скул 6-рка по-моему. Еще вроде как в Апексе открывается новая мидл скул. У нее рейтинга понятное дело нет еще. Местные меня поправят если я ошибаюсь.
Старший мой в этом году заканчивает 5-й грейд элементари. Т.е. со следующего года (школьного года) ему нужно идти в 6-й грейд и это уже мидл скул. Ему 11 лет. Если вы говорите про 6-й класс российской школы, то это скорее всего по возрасту соответствует 7-му грейду американской.
А младшему моему три года исполняется. Поэтому элементари нас тоже интересуют в перспективе.

Как я могла пропустить твою тему!!.. Еще раз поздравляю!!! Удачи вам!!!)))))) :flo: :party: :usa:

о, да у нас дети ровесники ) Нашей младшей послезавтра 3 исполняется. А сын врят-ли в 7 пойдет, да и не хотелось бы. Ему 13 только в конце сентября будет.

ну шпасиба ))))
Что-тоя про ссылку то и не сообразила. Не представляешь, какая у меня сейчас в голове каааашаааа! )))

А нашему завтра 28-го три исполняется :slight_smile:
Насчет 7-го грейда, то как я понимаю все индивидуально. Мы когда приехали, старшему было по возрасту в первый грейд идти, туда и предложили идти. Он по английский ни слова не говорил. А вот наши друзья которые одновременно с нами приехали, две пары, им двоим на год младше отправили чем по их возрасту (но все в пределах элементари). Типа что бы легче адаптироваться было. В вашем случае я бы тоже не спешил. Лучше помладше класс взять. Это не первый грейд элементари конечно уже, а мидл скул. Все серьезнее.

подписалась на твою тему :slight_smile: фотки супер!!! лица такие довольные :flo:
когда Макса в школу думаете отправлять?

я бы его хоть завтра вытолкнула )

завтра же суббота, не издевайся :whats_up::lol:

Спасибо, Танюша!! за фотки и рассказ… буду следить за темкой=)))! Очень рада за ваше семейство! Надеюсь… все же сможем встретиться со всеми вами уже на американской земле и воочую увидеть все ваши красоты=)!!! Андрею… быстрого и богатово улова=) с рабочим местом!!! Ты на ESL курсы пойдешь записываться или просто с соседями планируешь англ яз учить? Уже с кем нибудь имела возможность пообщаться на англ яз вне дома=)?Как ощущения… есть неловкость в общении с американцами или все как по маслу?

Спасибо за пожелания! Будем стараться) и очень надеюсь увидеться уже на земле американской!

Возможность пообщаться была, ох, но этот кретинизм, сразу возникающий в голове :lol: так что на курсы мне прямая дорога )))) но и с местными надо вступать в беседы )

Андрей с рекрутерами по работе спокойно разговаривает, а вот в быту немного все еще теряется.

у нас тоже самое, Оуз по работе может часами рассказывать, а в быту теряет слова на ходу или какие то фразы использует странные :slight_smile:

Вчера наконец- то открыли счет дебетовый, чекинг и секьюрити кредит кард .первым нашим банком стал wells fargo.

А потом закхали в old navy, футболками- джинсами обзавестись. В общем у меня самый выгодный улов получился )) футболка за 97 центов ) очень даже миленькая легонькая полосатенькая футболочка, а за такую цену она вообще офигенная :lol:

В харрис титер дочке на день рождения купили еще тортик. Ну ооочень вкусный. Первый жень рождения в другой стране мы провели исключительно в семейном кругу: наше семейство и семья брата. Зажгли 3 свечки, выключили свет и пропели песенку. Викулька была жутко довольна)

14 лайков

Поздравляю дочь с днем рождения, а вас с приобритениями;)

1 лайк

Танюшенька… с днем рождения доченьку))) :give_rose:

1 лайк

А меня сегодня порадовала такая мелочь, как филе рыбки в индивидуальной упаковке, а не замороженная масса с кг льда в добавок.

А это двоюродная сестра и родная атаковали своего брата и эксплуатируют его по полной. Иногда мне Макса прям жааалко )))))

4 лайка

Ой ей, не пойму почему фотка перевернутая оказалась и как это исправить

они просто сидят и попами массаж делают ему, или в лошадку тоже играть хотят, чтобы он их катал ? :beach:

Вообще, они мультик так смотрели ))

В пятницу циганскою толпой ездили в один из парков. Этот день, в связи с пасхой, сделали выходным для деток и некоторых родителей, поэтому народу оказалось - яблоку негде плюнуть. Кое как припарковавшись (Оксана Neoбыкновенная в этой парковке достигла 80-го lvl) пошли развлекать детишек и себя. Фотоаппаратом решил заведовать мой муж, поэтому фоток будет мало )))





15 лайков




12 лайков

классные фото :slight_smile:
что то я и забыла, что католическая пасха то завтра =0