Вопросы о Beverly Hills

Когда выиграете ГК, тогда и разумно начинать выбирать…Тут тем таких - миллион, со шкурами неубитого медведя.

А планы перебраться - рабочая/учебная виза, полагаю? Куда возьмут, туда и поедете (это так работает). И может совсем быть не в Беверли-Хилз…

1 лайк

спасибо за полезную информацию. а почему только дом, квартиры не принято там сдавать или их почти нет?
а в чем выражается пафос этого района (я имею ввиду деньги), то что жилье дорогое или это еще сказывается на продуктах, кино, ценах в кафе и ресторанах?
Как думаете, какой должен быть достаток в год для нормальной средней жизни в этом районе. Заранее спасибо))

Скажи еще, что и в Гарлеме люди живут.
Не комильфо.

гарлем это чертаново,
а беверли хиллз - рублевка

ps… и шоб мегаполис рядом

Злые вы…(Завидуете. :whats_up:)
Ну хочет человек. Мож, инвестор? А вдруг? Мы ж планов не знаем. :kez:

Я не знаю какой доход должен быть,чтобы жить в БХ.
Основной расход жилье.
Вам нужно проделать домашнюю работу самому.

А я вообще сомневаюсь, что кто-то сдаст жилье в Беверли Хилс вновьприбывшим.

1 лайк

какой смысл лезть в дорогой район с турвизой, при этом экономить деньги на еде, машине, развлечениях. в чем профит? чисто любопытно.

ну типа, пацан…
с какога раёна?

1 лайк

а чо спрашивать, если он будет на старом корыте за 10 штук ) итак видно
ЗЫ а вообще хотелось бы услышать ответ от ТС, а то он уже обвинил всех в том, что эти все всё неправильно понимают.

Люди, которые могут себе позволить жить в Биверли Хиллз в доме с бассейном не спрашивают советов на форуме - у них есть адвокат или агент, которые решат все вопросы. Если у вас не возможности нанять профессионалов, вам лучше искать жилье в менее пафосных районах. Учтите, что в некоторых местах - например, в здании Дакота в Нью Йорке, даже мульти-миллионеру сдадут не всякому, Мадонну, например, в свое время отшили. Иностранцам без рекомендаций и кредитной истории в некоторые места лучше просто не соваться.
Впрочем, если очень хочется жить в Биверли Хиллз - дерзайте: Houses For Rent - 13 Homes - Zillow но будьте готовы к отказу.

1 лайк

Кстати, а что такого замечательногл а БХ?

Кстати, не забывайте о детях. Им может быть сложно адаптироваться в old money районе.

1 лайк

автор, а что такого в Беверли Хиллс? в чем фишка жить там? район как район. мне даже показалось, что там живут престарелые богатые, т.к. молодые и успешные предпочитают уже другие места, куда покруче

извините, но что за бред про симку с кодом Беверли Хиллс, этот код 310 у всех кто купил телефон или симку в AT&T районе того же беверли центра или Groove. У всех моих знакомых такой кодб so what?) и никому в голову не не придет мысль что звонит кинозвезда)))

Я живу совсем рядом 15 мин на машине,West Hollywood, и именно в Беверли Хиллс я училась вождению так что знаю там каждый кустик)))) Там и правда нет appartment buildings, только дома и скажу вам что это не лучший выбор с вашим бюджетом. По поводу 1000 - это такой легкий разводняк и я с ним тожу когда то столкнулась - типа милый интеллигент дает обьявление на сайт типа TRULIA что он типа срочно уезжает и хочет сдать честным и порядочным верующим людям совсем по дешевке свой милый домик просто чтобы они поддерживали порядок за символическую плату. Фотографии милой квартирки прилагаются. Переводите депозит и забирайте ключи все просто. Депозит кстати небольшой) Развод старый как мир но почему то люди попадаются. Я даже не поленилась проверила что нет того адреса и квартиры в природе. Так этот аферист еще и написывал типа быстрей давай плати,типа я выбрад тебя а очередь стоит.Так что если видите такую сумму даже не смотрите на такие предложения. А насчет желания жить в Беверли советую пересмотреть приоритеты и рассмотреть тот же West Hollywood и близко и дешевле и хорошо для только что приехавших.

я тоже живу в West Hollywood)) отвожу ребенка в школу и прогуливаюсь возле своего дома на фоне вывески “Hollywood”, на выходных всё время лазаю там по горам…

Подскажите, пожалуйста, где такой рейтинг ресурс найти в интернете.

Кто “лезет” с турвизой, собирается экономить на еде, развлечениях? укажите, пож-та, цитату, если я подобное писал. “Чисто любопытно”

The 10 best U.S. cities to live in - MarketWatch

10 Best U.S. Cities to Live In

2015 Ranking of Top 100 Best Places to Live in America | Livability | Best Small to mid-sized U.S. Cities to Live | Livability

здесь разные рейтинги по своим критериям–>City-Data.com - Stats about all US cities - real estate, relocation info, crime, house prices, cost of living, races, home value estimator, recent sales, income, photos, schools, maps, weather, neighborhoods, and more

2 лайка

Это если вы там рядом проживаете. А данный товарищ приехал в Orange County и живет только здесь. Вы бы стали случайно в окрестности БХ за симкой переться?

Ну да, а то ж никак из Москвы не добраться туда, никак жеш не походить и не посмотреть на тот ЛА с Сантой Моникой))))