Вопросы по заполнению заявки на участие в DV-2017

В принципе, им ничего не мешало сохранить ваши данные и для своих целей, в том числе и для подачи.

А перефотографирование не особо поможет, на фото же вы, программное обеспечение итак вычислит дубли, даже если фото разные.
Что касается сайта, думаю не будут они подавать, вы ж не заплатили:)
Там таких начавших заполнять анкету на их сайте полно уж. Хотя могут и подать, кто знает сохраняют ли они неоплаченные анкеты.

На форуме есть какой-то единый пост, подробно разбирающий все пункты заявки?

На форуме (в этом подразделе) есть серия тем, посвященных каждому пункту. Первое сообщение каждой такой темы подробно рассматривает тот пункт, которому посвящена тема.

1 лайк

жена отказывается фотографироваться.ПРОШлогоднее её фото пройдёт?

Подойдет разумеется, если вы хотите нарушить правило, которое прямо требует фото не старше 6 месяцев и грозит дисквалификацией при нарушении.

The submitted image must adhere to the following specifications. Photographs submitted must be a recent photograph, taken within the last 6 months.
Please be advised that failure to comply with any of the following requirements may result in disqualification from the lottery.

Вроде все заполнил, как проверить принята ли анкета к участию или нет?. Должно было что-то написано быть после последний проверке? не обнаружил кнопки далее.

должен быть номер формата 2017… и далее набор букв и цифр, точнее такая таблица
Entrant Name:
Confirmation Number: 2017…
Year of Birth: ХХХХ
Digital Signature:

1 лайк

ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORM OMB Control Number: 1405-0153
Form: DS-5501
Expires: 08/31/2016
Estimated Burden: 30 minutes

Это оно ?

Нет. Оно выглядит вот так, только год 2017:

1 лайк

Session Expired

We’re sorry, your session has expired. You must complete your entry within 60 minutes of starting it. Click the link below to start your entry again.

Получается я не уложился в тайминг ? Все начинать с начала или где то можно проверить подана заявка или нет?

Спасибо !
По времени заполнял часа 2-3 значит не успел. С фото провозился. Не знал что тайминг в час стоит.

Заполняйте с начала, но слово в слово. Если в конце напишет что такая заявка уже есть - значит она есть. Если нету - получите такую табличку, которую лучше сразу распечатать/заскринить/сохранить.

1 лайк

Вам же чистым английским языком говорят, что сессия истекла, вы должны заполнить заявку в 60 минут после старта. Нажмите на ссылку чтобы начать сначала . :slight_smile:

1 лайк

Цитата Сообщение от tarasenkoal Посмотреть сообщение
Session Expired

We’re sorry, your session has expired. You must complete your entry within 60 minutes of starting it. Click the link below to start your entry again.

Получается я не уложился в тайминг ? Все начинать с начала или где то можно проверить подана заявка или нет?

ваша заявка не прошла и вы нигде это не проверите
,заполняйте по новой до 2 ноября есть ещё время)))

ответ уже нашла сама.:slight_smile:

доброго времени суток
можно ли использовать фото годовой давности,которое подавалось в прошлой лотереи?

нет

Подскажите пожалуйста где я могу найти формы на заполнение ГК на 2017 и успеваю я или нет??? Заранее огромное спасибо за ответы!!!

http://dvlottery.state.gov