Вопросы по заполнению форм DSP-122 и DS-230

122 подписывать
230-I подписывать
230-II не подписывать

a s foto chto delatj? spasibo

Отправлять.

:slight_smile: kleitj v anketu ili net? :slight_smile: i podpisivatj ix ili net. Esche raz spasibo

Здравствуйте!! Писала в Кентуки по этому вопросу, мне ответили, что нужно заполнять имеющуюся форму и не волноваться по поводу срока её годности, форма будет рассмотрена. Так что дерзайте))) Успеха))

а место рождения умершего супруга писать??? наверное, смысла как такового нету. Подскажите пожалуйста.
И по пововоду что писать пенсионеру, отвечая на ворпрос “чем вы будет заниматься в США”, подскажите как лучше сформулировать эту правду. Правда бывает разная. Работать скорее всего она не будет. У неё есть в штатах человек, который будет её содержать. Не могу придумать нужной формулировки. Может кто-то сталкивался с таким случаем?? Подскажите пожалуйста!!! Очень нужно!!!
Нужно ли указывать детей и их адрес проживания, если они совершеннолетние???
Заранее спасибо!!!

Подскажите, человек, которого указывают как лицо, к которому ты едешь обязательно должен быт гражданином или может иметь грин карту??? Имеет ли это какое-то значение??? Спасибо громадное!!!

Место рождения не писать.
Я бы написал всех детей.

ой, спасибо, сейчас успокоилась!
Good luck to you too!

у меня такой вопрос у меня мама выиграла грин карту но у нее образование 8 классов школы и 2 года училище Пройдет ли она собеседование?? Зя ранее огромное спасибо за ответ!!!

Подскажите пожалуйста, просматривал сегодня Visa Bulletin на июль 2012 в графе Europe написано current, что это значит??? Заранее спасибо за ответ.

Значит, что назначают собеседования для всех кейс номеров.

Уважаемый господин raevsky у меня такой вопрос у меня мама по специальности монтажник _вакуумщик как это перевести на английский язык?

Скажите пожалуйста,обезательно ли заполнять графу-емаил в анкете,и если я отправила анкеты и не заполнила,значит мне надо каждый месяц 16 числа после августа проверять мой case number,так как уведомление мне не прийдет на електронку?

И ищо вопрос - нужно ли было вписывать отчество в анкету? И ничего если я заполнил ручкой анкету? Очень жду ответа,спасибо большое.

монтажник _вакуумщик
51-2022.00 - Electrical and Electronic Equipment Assemblers - skoree posle PTU
17-3023.01 - Electronics Engineering Technicians - skoree posle tehnikuma

1 лайк

Подскажите пожалуйста какой номер кейса писать на анкете моего мужа, если выиграла я.

Ваш номер.

1 лайк

Ваш номер пишите.
У вас нет никакого другого номера, кроме вашего.

1 лайк