Вопросы по медкомисси

  1. немедленно, как узнаете дату интервью.
  2. мы делали в поликлинике по месту жительства. есть какая-то своя утвержденная форма Минздравом РУз - простой лист четвертого формата (довольно плотный на ощупь), сложенный пополам.

помимо прививок которые вам делали в детстве у вас обязательно должны быть новые, если(скорее всего) в поликлинике делают не все, обратитесь в центр вакцинации( например напротив гостиницы “САЕХАТ” на м.Горького) скажите что по грин-карт и вам все сделают, а то в ТИМС ооооочень дорого, например нам все прививки сделали за 65000сум (правда по рекомендации чел-ка о котором я вам говорила, но даже если без него не на много дороже) а в ТИМСе $60 только одна прививка, кстати в этом центре делают прививочный сертификат с самого рожденияи я так поняла что именно с ним надо идти на медкомиссию а не со справкой с поликлиники.

ok, теперь ситуация с медосмотром для меня более менее прояснилась. Спасибо за ценные для меня советы !:slight_smile:

65 000 сум - это очень дорого. Мы были с листом-выпиской (справка) прививок из обыкновенной ташкентской поликлиники. Но у нас были реально все прививки, которые требовались на медкомиссии - отделались коробкой шоколада в благодарность врачу. :slight_smile:
В ТИМСе может быть 50 долл. стоит самая дорогая прививка, а так минимально с 10 долларов.

Справка подойдет, прививочный сертификат тоже, но он дороже обходится. Нам, подошедшим со справкой, вкололи АКДС, т.к. по возрасту надо было.

а у нас никаких прививок кроме детских небыло)

у меня тоже. Нужно было дополнительно к детским только столбняк (у меня был [booster]). Но я в детстве (помимо прививок) также переболела всем - корью, краснухой, свинкой, что было отражено в справке из поликлиники наравне с прививками (выписали из детсткой карты).