Воссоединение семей: с супругами; с детьми; с родителями; с братьями/сёстрами

Спасибо большое Lucy

Большое спасибо Lucy

Скиньте пожалуста ссылку визового бюлетеня , где можно посмотреть текущую очередь на получение визы . Категория F1 воссоединение
Зарание спосибо

google “visa bulletin” and then look at the current month

Не нашёл в теме обсуждения обновленной петиции I-130.
Starting 04/28/17, USCIS will only accept the 02/27/17 edition. Until then, you can use the 12/23/16 edition.
Вместо 2 страничек теперь 12.
Fee тоже подняли (в декабре) с $420 до $535.

Скажите пожалуйста как выглядит письмо из NVC что кейс комплект ?
Я отправил пакет запрашиваемых документов в NVC в конце декабря прошлого года, вчера пришло письмо из NVC где говорится что если я поменяю имейл или если произошли какие то изменения в семейном положении , сообщить им об этом . Что значит это письмо ? Это и есть кейс комплект ? Мне надо ждать даты назначения интервью ?
У меня приоритетный день 18ноября2010 категория F1.
Зарание спосибо .

не кейс комплект, a case complete

Одичаная помощь исправлять в пустую людей! Лучше что то дельное написали!

вам нужно перестать спамить форум одним и тем же вопросом.

Я в первый раз задаю этот вопрос.
Помоему форум для того что бы задавать вопросы и по возможности получать на них дельные ответы .

Они высылают:

  1. Для начала сбора и отправки им документов (бумажный вариант).
  2. Кейс комплит, ждите очереди на визу (по e-mail пришло).
  3. Когда уже надо записываться на интервью (по e-mail пришло).

От первого письма до последнего прошел ровно год.
Мониторьте визу бюллетень, прогнозируйте свою очередь. Приглашение на интервью придет по электронке где-то за месяц.

1 лайк

akveduk Здравствуйте! Извиняюсь за тупость, но хочется примерно систему понять))) Т.е. ваш первый пункт - начало сбора доков, это письмо приходит до приорити дэйт??? Я не могу отследить систему эту, оооочень интересно

Это письмо приходит, когда ваша дата приоритета подходит во второй таблице: B. DATES FOR FILING FAMILY-SPONSORED VISA APPLICATIONS. У меня пришло примерно за год до интервью.

1 лайк

akveduk Спасибо) Смотрю эти таблицы каждую неделю))) уже просто привычка))) но эта таблица не меняется уже давненько в моей категории((( ждёмс )

А какая у вас категория?

ф4

Такое чувство, что они притормозили в NVC, а только разгребают сформированные кейсы. Т.е. эта категория совсем не в приоритете. Хотя по первой таблице движется. Шанс при таком раскладе в след году пойти на интервью все же есть.

1 лайк

Спасибо большое!!!) Вот я очень надеюсь на следующий год, прям очень. Даже допускаю встречу 2019 в раше, но хотя бы на начало года 19го… Ну уж очень прижимает здесь((( расти уже не куда…

Ну еще же есть лотерея и замужество.