Воссоединение семьи по категориям, отличным от F2A

вы хотите сказать, что за 10 месяцев вы никого не потеребили?

Могут. Мы только после звонка в НВС получили нужные доки, причём очень быстро.

Могут. Мы только после звонка в НВС получили нужные доки, причём оч быстро.

Это отдельная история о том, как моя мама часто проверяет почтовый ящик)

Итак! У нас IL!
Для статистики: F3
PD 18 aug 2006
WL 15 oct 2018
CC 10 jan 2019
IL 22 may 2019
Посольство в Киеве.
Ураааааа!

Pozdravlyayu! A kogda interview?

что такое IL?

Это невероятно, но вчера получил письмо с датой интервью на 12 июня. Таким образом после подтверждения всех документов время ожидания сообщения составило 1 месяц и 20 дней, дата интервью через 3 недели после уведомления. В nvc звонить не понадобилось.

Да уж очень оперативно у вас .

поздравляю всех дождавшихся! в общем в среднем 2 месяца нужно ждать судя по всему, что для меня катастрофа
а у нас тишина пока что, кошмар, день за два:)

IL- interview letter- письмо о назначении даты интервью и прохождения мед. комиссии
Всем удачи.

Не унывайте.Напишите в ASK NVC.Спросите-когда там меня вспомните? Что нибудь да сдвинете с места по вашему делу.

19 июня, Киев

тут вы меня совсем запутали , а что нельзя пройти мед комиссию ПОСЛЕ назначения даты интервью ?

мои юристы говорят что можно просить и ускоренного расмотрения в NVC i ускоренного приглашения на интервью , если есть веская причина , не знаю как это будет на практике , буду рассказывать тут

Подскажите , IL приходит в личный кабинет CEAC или на E-mail ?

в моем случае пришло пеционеру на email, а мне по почте через месяц

мед.комиссию вы проходите после назначения даты интервью, и соответственно до самого интервью.
Вас просто не запишут на неё, без даты интервью

1 лайк

У нас с вами в один день интервью. Тоже прислали за три недели - как успеть за это время все сделать не знаю (у нас большие проблемы с получением шенгенской визы, интервью ведь в Польше)

почему у вас в польше ? 3 недели это жесть конечно , мне за 3 недели надо будет купить билеты и вылететь из штатов и пройти медкомисию

вы не захотели делать adjustment of status?