Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

Мы им звонили , у них там сбой с программой и потерялись многие доки, они пытаются их восстановить( у нас были все доки accepted, а потом я зашла в аккаунт и некоторые доки стали incomplete (Поэтому и звонили.

Хм, странно.
Муж сегодня дозвонился к ним. Спрашивал не потеряли ли они ничего? Потому что часть документов ассептед. Сказали, что все хорошо, ничего не потеряли, и смотрят за 7 ноября. Ну то, что и на сайте.

7 октября? Не пугайте!)

Да, извините, ошиблась))

Народ пожалуйста подскажите как быть!
Ситуация следующая : пришло письмо от НВЦ и мы оплатили, ждём пока пройдёт оплата, теперь про аффидевит оф суппорт- адвокат говорит что нужно минимум закрывать год на 21000$ , а муж закрывал на 20000 (по понятным причинам) возможность была и есть закрыть на больше, но нам нужно уже сейчас. Адвокат предлагает дописать ещё одного спонсора, то есть доход мужа + доход ещё одного человека (спонсора) так же можно? Подскажите пожалуйста как быть?

Объясните дураку своими словами :smiley: ко спонсор это и есть то что предложила наша адвокат? Получается муж показывает свой доход и + доход ещё одного человека и все в порядке, верно ?

Ну да, всё верно!

Подскажите пожалуйста, если сейчас я загружаю документы с налогами и доходом для NVC и с доходом все ок. Но с нового года я планирую заканчивать работу и не будет дохода вплоть до интервью, это как-то повлияет на что-то?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Здравствуйте! Да не волнуйтесь, как уже Lucy говорила какая разница когда аппрув если бюллетень ещё не подошел.Как я понимая если по бюллетени подойдет но аппрува не будет тогда уже можно бить тревогу. На счет обратного, нет такого нету походу.Пд 2018 август

Да как бюллетень не подошел, если там карент уже больше, чем пол года. Если бы сейчас апрувнули то дальше уже не надо ничего ждать долго

Current касается тех, кто уже апрувнулся, получил одобрение от юскис. Либо человек находится на территории США, легально, он может подать доп документы и получить возможность “ожидать воссоединения” там же.

У меня у жены турвивза , может ли она въехать по ней и ждать здесь легально? но в i130 указал что она пойдет в мск на вью. или там правило 90 дней?

Скажите пожалуйста можно ли инвойс за последний год показать? Или обязательно за несколько? Будет ли это как то влиять?

Она может находится здесь по тур.визе до 6 месяцев, но должна будет вернуться на родину за визой жены. Каким образом ждать в США не выезжая, пусть другие подскажут. Но по-моему это другой вид петиции, на изменение статуса. Но просто ждать в США одобрение петиции I-130 по тур.визе это нелегально.

Скажите пожалуйста для аффедевит оф суппорт достаточно дохода за последний год? И плюс пэйчеки за нынешний? Или нужно за 2-3 года показывать?

Не могли бы Вы подсказать по каким номерам телефонов Вы звонили в NVC?

Если не секрет,во сколько вам обошлись услуги вашего адвоката? И довольны ли вы его(ее) работой? Спасибо))

Может кто сталкивался с таким. Адвокат отправил два кейса в USICS, на меня и на сына. В кейсе сына он допустил ошибку. Написал мое имя и фамилию вместо имени и фамилии сына( фамилии разные). Мы это увидели только когда пришло подтверждение о получении кейсов. Адвокат говорит, что написал им письмо об ошибке и они вроде бы как то отреагировали на письмо( с адвокатом не контактирую, только муж). Чем может вылится для нас эта ошибка?

А на processing times на сегодняшний день стоит receipt date 7 сентября 2018. Небраска центр. То есть есть надежда, что все проходит чуть быстрее??

именно поэтому надо все делать самим… Теперь на вас - две петиции, а на сына - нет. Вторую петицию могут отклонить, так как в ней - данные не соответствуют приложенным документам.

1 лайк

Сама в ужасе от этого. Но уже случилось. Неужели вообще нет возможности как-то исправлять данные? На сайте видела correct typographic error. Что это? Спасибо