Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

Да, справки нужны со всех стран, где вы проживали более 6 мес, после того, как Вам исполнилось 16 лет.
Да, таксы нужны за 3 года. Вернее вы заполните форму I-864 и там нужно будет указать таксы за 3 года, но транскрипт загрузите только за последний год. Транскрипт нужен именно с самого IRS, его нужно запросить, Вам либо по почте, либо онлайн его пришлют. (Онлайн быстрее)
У нас пришло вот так

ATA2019****** ATA , tak intervyu doljno bit v Almaty

IVSCA*********** CA, tak rassmatrivalos v Californiyskom tsentre

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы с вами земляки:)
На интервью тоже в Алматы поеду…
Странно, все буквы совпадают,значит проблема с цифрами.
А справку о несудимости можно из на egov получить?

Я из Таджикистана, а вы? У нас здесь не рассматривают иммиграционные визы, поэтому интервью проходим в Казахстане)
А в чем проблема? У Вас не получается зайти на страницу?
Справки нужно получать в МВД, если же из других стран, то через посольство той страны. Мне нужны были из России и Узб, я получила в посольстве.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какой срок получился от апрува до получения номера от НВЦ?

Как там Ваши дела? Молчит NVC?
Я так обрадовалась, когда узнала, что они начали смотреть доки за 10 октября ещё в в середине недели. Но сегодня на сайте обновилась информация и написано, что рассматривают только 7((( Ещё и эти праздники не в тему. Муж говорит скорее всего они не будут работать половину среды, и конечно четверг, пятницу(((( Я надеялась, что после 10 сразу перейдут на 20 октября, так как сайт не работал и доки не загружались. Эээх((

Ааа, я из Казахстана…ну все равно,соседи:)
Проблема в том что я захожу чтобы начать оплату fees, номер кейса проходит, а вот номер инвойса нет( я так понимаю что там должно быть 11 цифр после ivsca?у меня 10 цифр…

Если считать по той дате когда письмо отправили, то 74 дня.
А если считать фактически когда мы узнали номер,то 94 дня.

Здравствуйте! Сегодня тоже получили письмо, что перекинули в потомак. обидно до слез. тут оставалось ждать апрува месяца 4, а там теперь еще 1,5 года минимум. Вы не звонили, не узнавали, можно ли как-то обратно “попроситься”. Вообще есть какие-то известия по этому? У вас какая PD?

Мы им звонили , у них там сбой с программой и потерялись многие доки, они пытаются их восстановить( у нас были все доки accepted, а потом я зашла в аккаунт и некоторые доки стали incomplete (Поэтому и звонили.

Хм, странно.
Муж сегодня дозвонился к ним. Спрашивал не потеряли ли они ничего? Потому что часть документов ассептед. Сказали, что все хорошо, ничего не потеряли, и смотрят за 7 ноября. Ну то, что и на сайте.

7 октября? Не пугайте!)

Да, извините, ошиблась))

Народ пожалуйста подскажите как быть!
Ситуация следующая : пришло письмо от НВЦ и мы оплатили, ждём пока пройдёт оплата, теперь про аффидевит оф суппорт- адвокат говорит что нужно минимум закрывать год на 21000$ , а муж закрывал на 20000 (по понятным причинам) возможность была и есть закрыть на больше, но нам нужно уже сейчас. Адвокат предлагает дописать ещё одного спонсора, то есть доход мужа + доход ещё одного человека (спонсора) так же можно? Подскажите пожалуйста как быть?

Объясните дураку своими словами :smiley: ко спонсор это и есть то что предложила наша адвокат? Получается муж показывает свой доход и + доход ещё одного человека и все в порядке, верно ?

Ну да, всё верно!

Подскажите пожалуйста, если сейчас я загружаю документы с налогами и доходом для NVC и с доходом все ок. Но с нового года я планирую заканчивать работу и не будет дохода вплоть до интервью, это как-то повлияет на что-то?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Здравствуйте! Да не волнуйтесь, как уже Lucy говорила какая разница когда аппрув если бюллетень ещё не подошел.Как я понимая если по бюллетени подойдет но аппрува не будет тогда уже можно бить тревогу. На счет обратного, нет такого нету походу.Пд 2018 август

Да как бюллетень не подошел, если там карент уже больше, чем пол года. Если бы сейчас апрувнули то дальше уже не надо ничего ждать долго

Current касается тех, кто уже апрувнулся, получил одобрение от юскис. Либо человек находится на территории США, легально, он может подать доп документы и получить возможность “ожидать воссоединения” там же.