Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

Как только получаем сразу грузим, спасибо!) А от загрузки документов до даты интервью сколько примерно времени, не считали примерно когда ожидается?

Sent from my iPhone using Tapatalk

У нас все доки accepted , кроме паспорта дочери ( загрузили новый скан).Теперь незнаю как это повлияет на сроки((((

Простите, а что это за жуткие сроки такие? Это как то связано с гринкартхолдером или гражданином?

Только что просмотрела список доков на интервью, им нужно будет принести письмо-подтверждение о заполнениии DS 260( его на емейл пришлют со штрих кодом)

Незнаю с чем связано, мы столько ждали письмо ( адвокат им звонила , сказали это нормально ,до 4 х месяцев ждите.

Но на сайте NVC написано, что по состоянию на 18.11.2019 рассматриваются дела, полученные от USCIS on 25.10.2019. Откуда 4 месяца? :facepalm:

Это риторический вопрос? Откуда мне знать)))))

Я понимаю :lol: ))) просто мы получили апрув пару дней назад из Небраска, муж гражданин. И меня честно говоря очень пугают эти сроки по 4 месяца :facepalm:

Всем доброго времени суток. Такая ситуация, супруга вызывает в Штаты(гражданка). Прошли USCIC, документы уже в NVC. Заполнили все формы, спустя 25 дней вернули документы обратно и сказали искать спонсора(т.к. income жены слишком мал).
Мы нашли спонсора, заполнили все документы на него. Через 21 день, нам прислали Accept и запросили документ на жену спонсора. Заполнили документ и загрузили его 30 сентября. Но до сих пор, нет никакого ответа, уже 54 дня. Начали уже переживать, все ли в порядке. Потому что до этого(на все остальные документы), были ответы максимум спустя 30 дней, а тут уже второй месяц подходит к концу.
Как думаете, имеет смысл как-то связаться с NVC? Или у них там праздники пошли и теперь нужно ждать после НГ? Подскажите пожалуйста:(

У каждого по разному. Мы ждали меньше месяца.

2 лайка

О, отлично!)) тогда не все так безнадёжно :slight_smile:

1 лайк

Понятно)А на какой стадии вы уже?ждете интервью?

Да, все загрузили, оплатили, ждём)

Получается первый этап, это сразу оплата, после этого можно будет сразу загружать документы?
Вы сами все делаете или с помощью адвоката ?

Да, первый этап оплата, через несколько дней после того, как проходит оплата, становятся доступными заполнения ds-260 и загрузка всех запрашиваемых документов. (Tax transcript, справки о несудимости, сканы док и нотариально заверенных переводов.)
Мы сами все делали. Теперь ждём DQ[emoji1316]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2.PNG
Всем здравствуйте. Хотел узнать что значат эти цифры? Если стоит на f2a в ноябрьском visa bulleten 01SEP2019, то значит ли это что рассматривают дела поданные до 01 сентября 2019 года?

Получается там нет ничего сложного? В заполнении и тд?
Сегодня муж дозвонился до nvc, оказалось письмо отправили ещё 5.11.19, мы до сих пор не получили, но узнали номер и можем начинать процесс. Обидно что потеряли 20 дней

В принципе ничего сложного нет, но если у Вас нет опыта заполнения посмотрите в интернете, там найдёте все инструкции и пошагово объясняют. У меня был опыт заполнения, поэтому сразу заполнили. Вы уже подготовили справки о несудимости , tax transcript?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Справки о несудимости из моей страны нужна?
Таксы у мужа есть,нужны за 3 года?
И ещё хотела спросить у вас,мы узнали номер кейса и номер инвойса,но первые 3 буквы кажется неправильно записали, Ivs или Avs,затем идёт штат и сам номер. Можете подсказать если первые 3 буквы у всех совпадают,какие у вас?

Скажите пожалуйста, процесс интервью и виза на паспорте отличается c i-130 и i-730?