Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

У меня у жены турвивза , может ли она въехать по ней и ждать здесь легально? но в i130 указал что она пойдет в мск на вью. или там правило 90 дней?

Скажите пожалуйста можно ли инвойс за последний год показать? Или обязательно за несколько? Будет ли это как то влиять?

Она может находится здесь по тур.визе до 6 месяцев, но должна будет вернуться на родину за визой жены. Каким образом ждать в США не выезжая, пусть другие подскажут. Но по-моему это другой вид петиции, на изменение статуса. Но просто ждать в США одобрение петиции I-130 по тур.визе это нелегально.

Скажите пожалуйста для аффедевит оф суппорт достаточно дохода за последний год? И плюс пэйчеки за нынешний? Или нужно за 2-3 года показывать?

Не могли бы Вы подсказать по каким номерам телефонов Вы звонили в NVC?

Если не секрет,во сколько вам обошлись услуги вашего адвоката? И довольны ли вы его(ее) работой? Спасибо))

Может кто сталкивался с таким. Адвокат отправил два кейса в USICS, на меня и на сына. В кейсе сына он допустил ошибку. Написал мое имя и фамилию вместо имени и фамилии сына( фамилии разные). Мы это увидели только когда пришло подтверждение о получении кейсов. Адвокат говорит, что написал им письмо об ошибке и они вроде бы как то отреагировали на письмо( с адвокатом не контактирую, только муж). Чем может вылится для нас эта ошибка?

А на processing times на сегодняшний день стоит receipt date 7 сентября 2018. Небраска центр. То есть есть надежда, что все проходит чуть быстрее??

именно поэтому надо все делать самим… Теперь на вас - две петиции, а на сына - нет. Вторую петицию могут отклонить, так как в ней - данные не соответствуют приложенным документам.

1 лайк

Сама в ужасе от этого. Но уже случилось. Неужели вообще нет возможности как-то исправлять данные? На сайте видела correct typographic error. Что это? Спасибо

Да, довольна.Все ок, всегда на связи со мной и мужем.

Ндааа, это ж надо умудрится так заполнить документы!Сочувствую(

1 лайк

Конечно есть надежда. На самом деле у всех все по-разному происходит, у кого-то быстрее, у кого-то дольше, никто не знает от чего это зависит, кому как повезет.

Я с подобным сталкивалась. Клерк допустил ошибку и место рождения мужа указали как Великобритания. Адвокат направила запрос об ошибке и они все исправили без проблем. Для своего спокойствия я попросила адвоката переслать мне ответ из USCIS.
Удачи Вам!

Подскажите кто знает, когда обновляется информация на CEAC для проверки статуса кейса после заполнения всех форм и оплаты фи? Проверяю статус, а там выходит типа инструкции про 6 steps, все заполнили только 2 дня назад, выходит что ещё просто не обновилось?

Спасибо. Упокоили немного. Хоть буду знать, что есть возможность исправлять ошибки.

Здравствуйте. Когда это было. Приорити дайт какой? И когда отправили писмо? И когда получили ответ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Народ подскажите пожалуйста. Наш адвокат вроде заполнила все формы на НВЦ и оплата фи прошла, но при проверке статуса кейса выдаёт что то типа «следуйте инструкции, и дальше про 6 steps” то есть, он ещё не обновился или как? В течении какого времени он обновится и уже выйдет статус кейса ?

Подскажите ссылку где проверять за какое время они сейчас рассматривают доки? Это уже когда все доки загрузили и оплатили фи в НВЦ

Вика. Смотрите у нас такая ситуация: мы получили письмо с номером кейса от нвц. Заплатили фи, транзакции прошли, дальше адвокат заполнила На документы; свидетельства о рождении, брак, справка о несудимости и прочая инфа. Потом с Аффедевитом У нас вышло так, что муж закрывал год меньше чем на 21000 (по своим причинам) потом указали папу мужа (свекра) он закрывал последний год год на достаточную для аффедевита сумму, + 3 последние зарплаты. То есть налоги мы показали за один последний год и нынешние 3 последние з/п. А тут читала что Вы писала что нужно за 3 года и какой то транскрипт, объясните пожалуйста что это значит( очень переживаю, все ли мы правильно сделали, точнее наш адвокат

Вика. Смотрите у нас такая ситуация: мы получили письмо с номером кейса от нвц. Заплатили фи, транзакции прошли, дальше адвокат заполнила На документы; свидетельства о рождении, брак, справка о несудимости и прочая инфа. Потом с Аффедевитом У нас вышло так, что муж закрывал год меньше чем на 21000 (по своим причинам) потом указали папу мужа (свекра) он закрывал последний год год на достаточную для аффедевита сумму, + 3 последние зарплаты. То есть налоги мы показали за один последний год и нынешние 3 последние з/п. А тут читала что Вы писала что нужно за 3 года и какой то транскрипт, объясните пожалуйста что это значит( очень переживаю, все ли мы правильно сделали, точнее наш адвокат

Ответ получили в течение недели.

*Case Status: Sign up for detailed case updates in myUSCIS: my.uscis.gov/account
*Check your current case status: www.uscis.gov/casestatus
Check processing times: www.uscis.gov/processingtimes
*Ask about your case: www.uscis.gov/e-request
Schedule an appointment: my.uscis.gov/appointment
Ask our virtual assistant Emma: www.uscis.gov/emma

1 лайк

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/the-immigrant-visa-process/collect-and-submit-forms-and-documents-to-the-nvc/step-6-submit-documents-to-the-nvc.html

Вика. Скажите как долго ждать обновления статуса на СЕАС после того как загружены все документы? Мы загрузили 5 Числа, но до сих пор в проверке кейс статуса выходит ссылка с инструкцией про 6 steps (supporting and financial documents, submit documents etc)

1 лайк