Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

Не переживайте, это они со всеми так. Вы просто понастойчивее звоните и желательно либо рано утром либо поздно вечером

В общем, делюсь сроками ожидания письма от NVC

Green card holder f2a category

Case approved: Aug 1st
NVC letter: Oct 23rd

Нооо почему-то письмо мне так и не пришло и свои номера я узнал дозвонившись до них только сегодня 6-го ноября((

В общем примерно как и ожидалось, около 90 дней ожидания welcome letter from NVC

Прождал на линии почти полтора часа, будьте готовы к этому, кто захочет им звонить. [emoji2361]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Скажите пожалуйста, неужели так долго ждать одобрения петиции? Есть ли шанс что одобрят быстрее? Небраска приняли документы 17 июня

Шанс есть всегда)))) у нас приняты документы 26 декабря 2018г. Небраска, все ещё ждём одобрения. Так что желаю вам терпения!)

Вам уже проще)… вот вот одобрят! Спасибо вам и скорейшего одобрения!) напишите как одобрят)

Позвольте поинтересоваться, а вы гражданин или green card holder?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Гражданин, а вы?)

А я как и немалое количество остальных тут green card holder, и одобрения мы ждём по 2 года, поэтому с вашей стороны жаловаться на сроки ну совсем неуместно как-будто [emoji51][emoji19]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я не жалуюсь…у меня эта история давно длиться … пробовали на визу жениха… так что у меня тоже не все просто)

Ну почему же неуместно?)))) Мой муж гражданин и мы ждём больше 10 месяцев. И нам от этого не легче.

1 лайк

Вы налоги за последний год отправляли или за последние 3 года? (Транскрипт)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

За три года

Скажите пожалуйста какие дальнейшие действия после оплаты фи и заполнения документов для НВЦ (после получения письма от НВЦ) ? Уже непосредственно ждём даты интервью? Или есть ещё какие то этапы? Очень нужно, просто у меня роды и муж собирается ко мне, хотелось бы чтобы дела не стояли просто так.

Вы уже отправили все и оплатили?я так понимаю, ждать теперь пока проверят все отправленные анкеты, доки и назначат интервью.Сама жду:(

А какого числа Вы отправили документы?
Мы тоже ждём. На сайте указаны сроки рассмотрения - 21 день(( у нас уже 25 дней прошло. Муж звонил им, сказали что сейчас только рассматривают дела за 25 сентября

Мы отправили 10 октября. А вы? Пишите , если будет ответ от нвц)на сайте указаны эти сроки, о которых вам сказали, так что можно посчитать когда примерно ответят

Так нет же, мы ещё не отправили и не оплатили, так как письма ещё не получили. Муж звонил, ему сказали что как раз занимаются нашим кейсом, сказали что получили наши доки от юскис 21 окт. и как раз на сайте написано что этими датами занимаются. Просто такая дилемма у нас, муж должен в декабре прилететь, а хотелось бы за это время успеть все необходимые документы закинуть и уже спокойно ждать интервью. А скажите пожалуйста сколько у Вас ушло по времени чтобы заполнить все и отправить доки, оплатить фи с момента получения письма от НВЦ?

Мы отправили 22 октября. Потеряли больше 10 дней, из-за того, что у них сайт висел, и ничего нельзя было загрузить - работы какие-то велись (( Пишите когда Вам ответят.

А за какое время вы уложились чтобы оплатить и заполнить аффедевит и 2ю форму, на сколько я понимаю там в 2 этапа нужно заполнять и оплачивать, пока транзакция за первую пройдёт и тд. Не считая технических неполадок за какое время вы смогли все заполнить и отправить? И ещё, сейчас Вы ждёте уже ответа от НВЦ с датой интервью, верно?

Через 8 дней все заполнили и отправили , адвокат все заполняет нам, я только проверяю и контролирую) технических неполадок не возникло