Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

Сроки вообще разные,хотя наши PD с разницей меньше месяца(ваш 24 дек. 2018 у меня 14 январь 2019((Мы получили approve от USCIS за 3месяца,у вас за 11мес.Наш case в nvc попал через 7месяцев,у вас за 2мес.Мы доки только в марте смогли последние submit в nvc, походу ждать мне ещё немало.

Сегодня мы получили свой Welcome letter от NVC. Итого, месяц после approval.

Поздравляю!
А мы получили письмо DQ от nvc:
документы загружали 11.12.19
загрузка доп.документов 05.02.20
DQ 13.04.20
Итого 4 месяца

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо большое!
И я Вас поздравляю! Теперь ждите дату интервью!)
Кстати да… Я слышала, что если придется догружать документы, то счётчик начинается сначала ( опять 2-2.5 месяца ждать на DQ ), что в Вашем случае и было((.

Поздравляю вас!!:heart::heart::heart::heart:Как я поняла ваш муж гринкард холдер? Когда был ваш PD?

Спасибо Вам! Да, муж - гринкард холдер. PD - 28 февраля 2019.

И тут я поняла,что мне просто не везёт по жизни. Вы просто лаки! Хорошо,что у вас всё так быстро получается,скорейшего воссоединения вам:heart::heart::heart::heart:

И тут я поняла,что мне просто не везёт по жизни. Вы просто лаки! Хорошо,что у вас всё так быстро получается,скорейшего воссоединения вам:heart::heart::heart::heart:

Получается да… Я не понимаю, почему столько времени ваш service center не пересылал документы в NVC? У Вас муж гражданин, очереди на визы вообще никакой нет… Странно. Я бы уже писала им куда только можно ))

Звонили в NVC говорили,что они наш кейс не получали, звонили в USCIS говорили,что кейс уже отправлен.7мес. я ждала своей кейс намбр(((Мне просто по жизни не везёт.Когда загружали док. в NVC были проблемы по получению количества выплаты налогов, потом родители свёкра умерли за месяц и доки смогли загрузить только 1го марта.Мой муж не может приезжать в Армению из за армии.Вот так вот и живём(((

Скоро получите одобрение документов, не расстраивайтесь! 8-10 недель это занимает.

1 лайк

Добрый день,вдруг кому-нибудь пригодится:
PD: 20.02.2018
Approved: 2.10.2019
WL: 27.11.2019
После мы загрузили документы 15.12.2019,пришёл ответ о недостающих документах 29.01.2020 ,мы загрузили снова.
DQ: 13.04.2020.
Теперь ждём письма из посольства,но с нынешней ситуацией непонятно, когда это будет(

Всем привет) пришло письмо из NVC с номером кейса… Сейчас будем оплачивать сборы… Но вопрос у меня возник… Если честно я немного в шоке… В основных данных написано, что интервью будет в Маниле (Филиппины) ничего не понимаю… Я живу в России… Какие Филиппины…???

видимо кто-то ошибся буквами. Пишите им и требуйте интервью по месту жительства в России.

Спасибо, так и будем делать))) я просто немного в шоке :lol:

1 лайк

почему шок-то? работают все те же простые смертные, делают все те же ошибки.

Да я понимаю конечно.

1 лайк

Хочу спросить:І-130 подали имея лишь отметку в паспорте мужа о гринкарте.На днях муж получил пластиковую.Надо ли отправить в USCIS копию гринкарти или ждать, когда они запросят? Не хотелось би впоследствии терять из-за єтого время.

1 лайк

Всем привет!!! Что думаете по этому поводу?!!

1 лайк

Есть ощущение безысходности