Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

Просто столько ждать :facepalm: и на последнем этапе такая ерунда… Я плачу :cry:

Трамп давно мечтает прикрыть эту лавочку с иммиграцией. Вот и причину нашел.
Ну, надеемся, что нас это не коснется, возможно, это для новых кейсов будет, или для рабочих виз, что было бы более логично.

Надеюсь, что вы правы, иначе это просто жесть

1 лайк

Утро начинается не с кофе…

Это было бы очень жестоко по отношению ко всем. Но вот так разлучать СЕМЬИ на неизвестный срок :frowning:

Не говорите…
Но как я понимаю, закон ещё не утверждён? Возможно его ещё могут отклонить или внести какие-то «оговорки»…

Sent from my iPhone using Tapatalk

Да… Каждое утро просыпаешься и боишься открывать новостную ленту или сообщения от мужа…
будет очень жестоко с их стороны , так с нами поступить. Итак ждём по 2 года почти.

Еще не утверждён.
Я не знаю, возможно ли оспорить его решение при режиме ЧС, который действует сейчас в стране.
Ждём комментариев и действий.
Держимся вместе, сытый голодного не разумеет, только мы можем понять что стоит за этим ожиданием.

Муж только что позвонил с этой новостью. Сочувствую нам всем.

Мой сегодня будет звонить в NVC, по нашим делам и заодно спросит об этом.

И visa bulletin майский до сих пор не вышел…
Надеюсь, что это все случайные совпадения.

Совет…звонить им в 7am-8am EST, последние 2 раза я звонила в это время и дозванивалась за 4 минуты. А раньше, ожидание могло занять целый час.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо большое,за совет)

[b]Re: Trump’s tweet.

Давайте не будем обмусоливать одно и тоже в четырех разных темах и оффтопить в этой. Модератор.[/b]

Доброго времени суток! Как можно узнать, в каком офисе на рассмотрении находится наша петиция! NOA1 пришло с Калифорнии, но єто не факт, что она и далее там.

если его переведут в другой офис, вам дадут об этом знать.

Вчера на иностранних форумах увидела информацию о переводах в другие центри и задала cейчас в инбоксе личного аккаунта вопрос о местонахождении нашей петиции, мне ответили, что єто Вермонт.Хотя письмо о приеме петиции било из Калифорнии.Никакого извещения о переводе не било.

Было бы хорошо прикрепить ссылку на тему где это обсуждается. Спасибо

Ссылка НА ОБСУЖДЕНИЕ:

Правильно ли я понимаю, новый указ Трампа, к сожалению, затрагивает и тех кто воссоединяется через брак с гк-холдером? То есть, ни подать документы в течении этих 60 дней и если подал, рассматривать все равно не будут?

Как я поняла этот указ не относится к супругам граждан?И наши кейсы будут продолжать рассматриваться?