Вот и мы в Техасе или Вот мы и в Техасе

Что вы,какие извинения,наоборот мы рады дополнениям ,а также новым знакомствам .:drinks::slight_smile:
В ковбойской одежде видели людей только в Stockyards station ,это исторический-ковбойский центр,там все в таком стиле.

8 лайков

Еще фото

10 лайков

Если будете в Хьюстоне, или вдруг на залив купаться поедете, мы с удовольствие составим компанию :slight_smile:

Вы купаться в Galveston ездите? как там пляжи?

Мы ездили в Гальвестон и во Фрипорт. Удаленность от Хьюстона примерно одинаковая. В Фрипорте гоораздо лучше!! (Для нас:)) Чище, песок лучше. Но там нет цивилизации, я имею в виду, что Галвестон - это город с кафе, магазинами и пр. Фрипорт - это пляж. Там есть пара кафешек сомнительного вида. И вместо гостиниц там сдают домики на сваях. Народу меньше.

2 лайка

А на пляже змей нет?=0

не видела ))

Смотрел видео на ютубе с пляжей Галвестона, ветер сильный и волны. Это всегда так или только зимой?

Вы в Fort Worth? http://news.yahoo.com/blogs/dallas/tornadoes-cause-massive-damage-across-dallas-fort-worth-184640541.html Надеюсь вас это обошло стороной =0

Все зависит от погоды.Но, вообще большую часть времени здесь ветренно.

Как у вас с погодой?Надеюсь,торнадо вас обошло стороной!

Ни фига себе! Все живы?!

Последствия торнадо: http://www.reuters.com/news/pictures/slideshow?articleId=USRTR30AQY#a=1

Просто УЖАС!!!=0

А в Хьюстоне никто такого не видел раньше?

помоему летающих грузовиков вообще не очень много народу видело…

Ну, летающие грузовики, летающие домики - это понятно… :slight_smile:

А ураганов в Хьюстоне пока не видели?

нет, слава богу.
Хотя в начале января были все шансы. Очень не приятно было видеть бегущую красную строку на всех каналах о возможных многочсленных торнадо прям на наешй улице. И на улице утром стало как ночью, все гудело и шумело. Я думала крыша оторвется… Кстати, в соседнем районе даже слабенькое образовалось, чуть повредило крышу у одного дома.
А дочь в школе около часа провела на полу, в позе “зю”, т.е. колени под себя, а голова руками закрыта. Все классы тк делали по местным инструкциям, ветер был страшный и град крупный, боялись, что осколком может кого-нить поранить.

Короче, я хочу как-нить без этого :slight_smile:

1 лайк

Аналогично, потому и спрашиваю :slight_smile:

Техасцы, очень интересно вас почитать, потому что через месяц нам предстоит дорога в Техас. Предлагаю больше общаться, а как мы подтянемся, встречаться по возможности. Живет ли кто-нибудь в Сан-Антонио?