Вот такая она, наша разноцветная жизнь!

Нет, ХоХонюшка, это только Михаил на шузах выделывает трюки. Я только подпрыгивать могу :blush:

Ну, что-то вроде того :lol:

Это уже хорошо. Я бы в таких и прыгала с трудом. Вернее, подпрыгнуть-то, наверное, смогла бы, но вот преземлиться :nea:
Ничего, у тебя все впереди! Уверена, что скоро ты постигнешь искусство в_шузах_трюко_выделывания :slight_smile:

Ну вот нравится мне смотреть на волны, нравится!
А еще, я вот такую собаку хочу, но это из раздела несбыточной мечты :(.

//youtu.be/mY0fJ0S4cVQ

Собачка действительно миленькая:) Но почему же это несбыточная мечта? Как по- мне, собака - это из разряда “было бы желание”:wink:

С собакой не все так просто. Если заводить здесь в Америке - надо иметь свой дом. А я жилье снимаю. Могу себе только попугайчиков позволить.

Вот такой у меня товарищ живет. А жинка его не захотела сниматься на видео.

//youtu.be/JDYNwAleilk

2 лайка

Теперь понятно:!
А попугайчик у вас очень красивый. У меня у самой всю жизнь были попугайчики, а сейчас вот такое чудо живет

timosha.jpg

Т.е. вы хотите сказать, что дом в Америке - это несбыточная мечта?

Ваш кот копия моего:-)

В субботу покаталась по Los Altos, а сегодня как-то неважнецки себя чувствую. Кашель сильный и голова трещит по швам. Лежу в кроватки и думаю, ведь че-то надо бы полезным заняться, а то ж ведь совсем захирею. Решила повспоминать чего-нибудь веселенькое.

В прошлом году, посчастливилось мне попасть на университетскую студенческую Рождественскую тусовку. Попала совершенно случайно. Приехала сына навестить, а у него гульба коромыслом. Стесняться по такому поводу не в моих правилах, поэтому ребятам не пришлось меня долго уговаривать и я присоединилась на часик-другой к шумному веселью. Погуляли мы классно, даже уходить не хотелось. Но время было позднее - пришлось домой уезжать.

Так вот, еду я себе, еду - никого не трогая. Вдруг, меня останавливает полицейская машина, но как-то не с той стороны она ко мне под’ехала. Ну, думаю, ладно - всяко в жизни бывает. Подходит ко мне такой молодой, такой красивый мужчина - если бы не его форма, сразу влюбилась бы. Попросил он показать ему документы. У меня всегда документы с собой - показала водительские права. Он все проверил и спрашивает у меня: “Ты знаешь почему я тебя остановил?” Ну, думаю, чего с ерундой привязывается? Отвечаю кокетливо: “Конечно знаю! Ты меня увидел и я тебе так сильно понравилась, что тебе сразу захотелось со мной познакомиться” . Мужик моментально выпал в осадок от такого нахального ответа, но не растерялся и произнес: “Конечно, ты несомненно права, но была еще одна причина, очень несущественная. Ты не включила фары!”. Ну какую отмазку я могла придумать в свое оправдание?
" О!" Ответила я ему, “а я еду и думаю, ведь мне ж чего-то не хватает. Точно! Света! Спасибо, мужик, что остановил и подсказал. Ну теперь я до дома доберусь в целости и сохранности. До свидания, надеюсь больше с тобой не увижусь.” Он мне и говорит: " Ты знаешь, мне необходимо тебе сказать еще одну причину, по которой я тебя остановил - ты ехала по встречной полосе!"

И это был финиш. Что можно было ответить?

  • Сэр, обратилась я к нему. Ничего удивительного в этом нет. Я, как подданая ее величеству, Королевы Елизаветы 2, всегда езжу по правильной стороне и сунула ему под нос свой британский паспорт. Полицейский посмотрел на меня с улыбкой и пригласил в ближайший " Старбакс" на стаканчик кофейку.

Веселые в Америке полицейские!

7 лайков

Ну для меня, на сегодняшний момент да. А котяшка - Тимошка у вас классная.

1 лайк

Ох, Аринушка, были б Вы в Сибири, моментом бы морсик из брусники напополам с клюквой и по литру этого морсика в час выпивать… Что бы вымыть всю хворь.
А в дополнение чай из шиповника.
Супруга в пятницу демонстрировала аналогичные симптомы, так за выходные все победили.

Здоровья!

:lol: Насмешили от души!

Нет уж, лучше вы к нам! :flo:

Да уж! А ведь полицейский мог меня так наказать, что мало бы не показалось. Хорошо еще, что я на тусовке даже пивка не хлебнула, а то не отмахалась бы - стопудово :).

Очень интересная история. И написана очень складно.
У вас талант :wink:

Покаталась в субботу по Mountain View и Los Altos.
Фотографировала, в основном, из окна машины, так что за качество фотографий не судите строго.

//youtu.be/87OYRQr_z7Q

13 лайков

Красивая осень.
А что, за кирпичики (или плитка) с надписями?

Очень понравились и фото, и музыка!
Есть и пожелание - под такую спокойную мелодию особенно гармонично смотрелась бы плавная смена фотографий :wink: Типа через blur эффект или fade, да их обычно целая куча

:)Не плохая стратегия.Как говорится век живи,век учись:)

Спасибо, вы очень ко мне добры (это я по поводу таланта)!

Это так выложены местами кирпичики.

Я хотела сделать перелистывающиеся странички, потом как-то передумала. А зря!

Да, не плохая. И главное - результативная.