Впечатления. Разное...

Германия. Бавария. Гармиш- Пантеркирхен. Горнолыжный курорт.

Мюнхен. Ратуша. Мюнхен. Стадион ArenaАвстрия. Инсбрук. Музей Сваровски. Замок Хоэншвангау

2 лайка

Ресторан Хофбройхаус-брутальный друг всех любителей пива.Самый большой пивной ресторан.

такая вот кухня, да и капуста еще:letmein:

2 лайка

Капуста то чем не угодила? Вкуснейшая. :slight_smile:

У меня тоже такой фонарь есть .)))

Берлин. Немецкий собор. Символ Берлина.)))
И опять Верона

3 лайка

Амстердам.

2 лайка

Италия . Флоренция.
Площадь Синьории.


Понте Веккьо . Старый мост.
Собор Санта–Мария-дель-Фьоре.
Вход в аппартаменты.
Электромобиль на зарядке.

4 лайка

Италия . Венеция.

2 лайка

Италия.
Греве-ин-Кьянти. Ресторан от Дарио Чеккини. Знаменит флорентийскими стейками. Бронировать место нужно заранее, так как желающих попробовать лучшие стейки много. За огромным столом, рассчитанным на 30 человек, располагаются посетители со всех стран мира. Ужин проходит в дружеской обстановке, на аперитив разливают вино кьянти в неограниченном количестве, пока при вас готовятся стейки, что сопровождается изумительным представлением Дарио Чеккини и его коллег, люди знакомятся и общаются. Все удовольствие 50 евро с человека.


Пиза.

3 лайка

Нееет с детства не люблю.Еще туда сосиски клали “советские”-мерзость редкостная.:slight_smile:

На дорожку.:slight_smile:

[video=youtube_share;BsKSPK7QMJE]http://youtu.be/BsKSPK7QMJE[/video]

3 лайка

я люблю этот фильм и надеюсь Барселлона меня вдохновит на новые подвиги… :blush:

Очень любим Барселону и всю Каталонию. Каждый год летом снимаем дом под Барселоной . Фото этого года.


Мадрид.

1 лайк

меня этот вопрос очень интересует. как снять там дом летом. Ну или не дом, а приятное жилье, мне с детьми.
подскажите, в личку если это не мега сложно.
просто там аферистов немеряно, и клоповников боюсь.

Ты вопросы не видишь?

А что там понравилось? Я как то кроме картошки, мидий и шоколада(пиво не в счет) ничего такого специального Бельгийского не знаю, так как бывал преимущественно в Брюсселе или на море не во фламандском регионе.

а москаль? ясно…

Оооо! Шоколад! Лучший в мире, безусловно. :kez:
Были в нескольких небольших ресторанчиках. Так вот сходу не могу вспомнить, что же там за блюда (точно помню: кролик был. С целыми головками чеснока, вроде). Но было очень, очень вкусно. ИМХО Как-то все сбалансированно и по-домашнему добротно, но без лишней нагроможденности, как случается в Баварии, например.

PS Вафли еще знаменитые, но я их не большой фанат. В Карловых Варах мне нравятся больше.

“Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!”

Выйду на пенсию (мужа) - и в Баварию! :beach:

Бавария мне лично пока из того что видел меньше всего понравилась. Мне нравиться регион Дюссельдорфа, Гамбург и Берлин( но западный, восточный совсем совковый временами) на востоке. Берлин удивительно похож на Москву, т.е. просто близнецы братья.

Тоже очень понравилась Барселона! Снимали там квартиру в центре. И культурный отдых (архитектура выше всех похвал), и море (искупаться-позагорать), а фрукты какие!!! Я вообще большой не любитель жарких мест, но Барселона мне очень и очень понравилась!