Врач из ЛДНР

Начнем с того, что хороший адвокат не станет переделывать кейсы, он не станет писать историю. Вы же знаете это.

А какого искать адвоката, плохого?

Знаю, поэтому и скажу : будет. Не каждый, но будет.

Непременно хорошего, чем лучше, тем дороже. И тем красивше кейс получится. :slight_smile:

Не встречал таких.

И что? Я Папу Римского тоже не встречала. Но он есть.

В моём небольшом городке в поликлинике всегда есть вакансии для врачей. И когда из Луганска приехала беженка - врач-офтальмолог, его обогрели, обласкали и приняли на работу с распростёртыми объятиями. Жилье у неё было - неплохая дача дочери, которая живет и работает в Киеве, это 80 км от нас. Но эта врач поработала пару месяцев и уехала в Луганск. Почему? Потому что население в моей местности, мягко скажем, живёт небогато и “благодарили” мало, жить в дочкиной даче или вместе с дочкой в Киеве не захотела, а в Луганске у неё квартира с евроремонтом. Вот и получилось, на чашах весов своя квартира против “опасений за свою жизнь”.
Отсюда вывод - не читайте до обеда советских газет, или, применительно к реалиям, меньше слушайте СМИ. Сорри, :offtopic:

1 лайк

В Латвии начат сбор подписей за гетто для русских
April 23rd, 10:32
Цитата: Мы должны… поместить представителей промосковских сил (неграждан Латвии и граждан РФ, имеющих вид на жительство) на специально выделенные территории, где они находились бы под надзором Министерства Внутренних Дел и прочих структур, ответственных за безопасность.
В Латвии начат сбор подписей за гетто для русских - Зрим в корень

Шок

Одно время в США собирали подписи за безвизовый режим для украинцев. Потом был сбор подписей за возвращение Аляски России.
По факту будет и разговор.

1 лайк