Всегда ли говорят правду эмигранты своим бывшим соотечественникам о своей жизни в США?

зачет))):lol::lol:
но с одной стороны…в соц.сетях все такие богатые и красивущие…лишь бы казаться,а не быть… девушек в живую не узнаю, на фото от фотографа они совсем другие,чем в жизни.
пол интернета таких соотечественников,не только в штатах. посмотришь,жизнь такая яркая, такая насыщенная,а потом узнаешь такие подробности…
пускай выставляет хорошее,это его право.
и машинка в кредит на варварских условиях,как это по нашему:bayan:

Спасибо, что не ху…мус

надо переименовать тему в “не дождетесь”

По ходу не поверили. Обещали приехать проверить:whats_up:

в точку!

Может стоить сменить круг общения или меньше завидовать?

1 лайк

могу уточнить. БОЛЬШОЙ счет-думаю, да.

И почему это я не удивлена. ))

Ну, в зависимости от легальности статуса, знания языка и конвертируемости специальности, исход проверки может быть совершенно разным. Удачи родственникам.

Ага, особенно их порадовали цены на общепит и страховку:)
“-Как так, 7 евро за кебаб???”

нене, прибедняться и врать, что все плохо вредно. может и правда все плохо стать:)

Счета все большие. 8-10-значные минимум.

У НИХ пока этого всего нема… Зато наполеоновские планы “открыть фирму”. Рассказал им о реальности/ нереальности воплощения сих идей практически без бюджета и без шансов легализоваться ближайшие несколько лет.

Гммм. Вы не перепутали? Это точно не вечерний ресторан. Обычная сеть. Мы регулярно туда ходим в самом обычном casual виде.

что такое больщой счет? 5 тыщ? 10? 100? мильон? в каких единицах измерения?

Нет, ну справедливости ради, смотря с какой зарплатой, американской/европейской или нашей. 7 евро - это совершенно нормально в Европе для работающего в ней, и получающего в ней зарплату. А наши люди переводят в свою валюту, сравнивают со своими зарплатами, и да, маленько пугаются. :slight_smile:

Вот, опять таки, хороший пример разницы восприятия.

чему? у меня все есть:bayan:
вы немного не поняли моей позиции. я очень люблю искренность и могу с уверенностью сказать,что и сама обладаю этим ценным для меня качеством.
и если вижу лицемерие,ложь, неискренность, я всегда высказываю свою позицию, меня это может забавлять или раздражать. в зависимости от ситуации.
на своей страничке в соц сетях никогда не выкладываю желаемое за действительное. такой я человек.
но я никого не принуждаю занимать мою позицию.
я живу так, другие пускай приукрашивают-привирают свою жизнь как хотят.

А, ну да, тогда больно будет, когда мечты начнут разбиваться об асфальт реальности.

раз вы спрашиваете, значит,у вас его нет. если есть,то вы должны знать. :lol:

Да нет, скорее, это был вопрос о разнице восприятия.

П.С. В Америке у всех счёт в банке есть.

единица измерения чужого счета - размер собственной жабы