Всякая всячина - чистка, одежка, переноска и т.д.

Как правильно продавать бронежилеты:-))

//youtu.be/NEDJI9PhfAM

=0

Ну, если он не согнулся и смог продолжить болтать, то он супермэн или его продукт отлично переводит энергию по всему периметру жилета.

возможно выстрел под углом сыграл свою роль. Вполне могли запустить “спецпатрон” с облегченным навесом, типа “эквивалент 30 футов”:slight_smile: А может и вправду все так хорошо, хотя его там видно что плющило здорово.

Да там же гематома такая, что если на моем пузе появилась я орал бы благим матом.

ну какое-то время он из себя мачо изображал:lol:

ЗЫ полюбасу гематома лучше чем дырка на вылет

Ну он хотя бы мачо изображал после, а не до:
[video=youtube_share;DJZUh3tyLf0]https://youtu.be/DJZUh3tyLf0[/video]

Да этот же худой. Он от удара кулаком в живот мог умереть

1 лайк

//youtu.be/Owdm3asxlbY

3 лайка

Если кто знает решение дешевле - пишите сюда:-)) Требование - десткое крепление и плотный мешок, не сетка.

3 BUCC INC. - AR-15/M16 BRASS-SAVR BRASS CATCHER

catcher.jpg

Жду еще две цацки:-)

Когда начинаешь апгрейдить Глок - тяжело остановиться. :slight_smile:

Не, у меня вполне конкретный список, который я хочу оформить одним махом. С 43-м больше не вижу смысла что-либо делать еще.

1 Мушко Trijicon HD XR, посмотрим насчет задней планки, надо ли.
2 Talon grips
3 “Еорчащий” выброс магазина и “более торчащий” slide stop

Еще жду коромысло на спуск типа “минус паунд-два” и клипсу Clipdraw

подарок от детей:-)

как далеко америка ушла вперёд… дажэ боюсь спросить майка… этим что прочищать ?

Я на свой 19 Gen4 поставил (в хронологической последовательности):

  • Затычку в ж*пу Pearce Glock Gen4 Grip Frame Insert. Пользы от неё особо никакой, вреда, впрочем, тоже - чисто эстетическое решение, т.к. эта дыра в рукоятке мне категорически не нравится.

  • Beavertail штатную заднюю накладку. Она идёт в комплекте, так что за “апгрейд” не считается, но многие их игнориуют, а мне удобно.

  • Мушку и целик Trijicon HD в эксклюзивной комплектации OpticsPlanet - передняя точка в темноте светится зеленым, две задние - желтым цветом. Больше такое сочетание, вроде, нигде нельзя купить. Стандартно все три точки светятся зелёным.

  • Полный комплект тюнинга спуска Apex Action Enhancement Kit, включающий в себя плоский спусковой крючок, и новые коннектор (ака “коромысло”) и safety plunger (не знаю, как эта хрень по-русски называется, и даже не хочу искать).

На этом остановился. Была еще пара хотелок, но, учитывая, что Глок таки выпустил идеальный, по крайней мере с моей точки зрения, пистолет - 19 Gen5 MOS, этот я больше тюнить не хочу. Вот куплю Gen5 MOS и начну заново. :slight_smile:

Блин. Купил ачера две коробки тарелок, вытаскивал из корзины - уронил… Одна коробка тарелок.

Хочу приобрести глушитель для CZ P-09. У кого есть такая приблуда или похожее?

https://cz-usa.com/product/cz-p-09-urban-grey-suppressor-ready/

А на зачем? Без дозвуковых патронов и в полуавтомате - это киношный понт и выкинутые деньги.