Всякие новости

Мудрость Чероки можно понять, если войти в его состояние.
Но нам столько не выпить. Приходится идти путем консилиумов и симпозиумов.

Мудрость Чероки состоит в том именно, чтобы не пить с 23 декабря до 8 марта.
Мозг у него - чистый.

Кстати, так пока и не выпил! :grinning:
Но я не об этом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Патрик Махоумс привел Канзас-Сити к победе во втором тайме над «Иглз» в результативном Суперкубке.
с

My condolences!
Или Вы с детства за Канзас-Сити?

Я - над схваткой. Вообще не смотрю. Я и футбол не смотрю. Массовые игры не смотрю.
Просто в Фили всегда бешеный ажиотаж, центр и юг города забиты серо-зелёными. И обязательно на мою голову упадёт клиент на стадионы Wells Fargo Center. И я сразу уезжаю на север, потому как там 2 мили = 50 минут. Фаны с ума сходят :grinning:

1 лайк

После этой новости Эрдогана народ должен просто порвать на тряпки.

А у нас высокие идеалы сталкиваются с реальностью:

If a suspect is arrested by police, Angel’s family said she would not want her assailant to be prosecuted in criminal court. Angel did not believe in incarceration as an effective or just solution to social violence and inequity.

Champion of social justice. Зачем таких сажать - пусть ходят по улицам, грабят и убивают таких чемпионов.

Может просто хотят узнать кто и потом сами линчевать, без суда и следствия? :slight_smile:

1 лайк

So, the justice’ve been served though. Be careful what you wish for.

Страшный удар по президенту США - губернатор пензенской области запретил Байдену и его семье посещать пензу и область:joy::joy::joy:

1 лайк

OpenAI в этом состязании между кожаными мешками и консервными банками пошли дальше, они спросили себя: мол, зачем нам пробовать создавать какие-то специальные тесты для модели, если мы хотим, чтобы она была такой же умной, как человек? Давайте просто возьмем экзамены из реального мира, которые сдают люди в разных областях, и будем оценивать по ним! Результаты для нас с вами (надеемся, эту статью читают в основном люди, а не языковые модели) получились довольно неутешительные, если честно:


По вертикали – процент людей, сдававших тот или иной экзамен хуже, чем GPT-4 (зелёный) / GPT-3.5 (синий столбик). Чем выше столбик – тем «умнее» модель по сравнению с человеком

GPT-4: Чему научилась новая нейросеть, и почему это немного жутковато

https://thebell.io/gpt-4-chemu-nauchilas-novaya-neyroset-i-pochemu-eto-nemnogo-zhutkovato

Новая эпидемия - одиночество

344000013_1479950632744899_4218681502984665496_n

В 2020 году американцы проводили около 20 минут в день, лично общаясь с друзьями.

Это мало? Серьезно? Я, бывает, не общаюсь с оными лично неделями и месяцами.

1 лайк

Я тоже, но оказывается это вредно)

1 лайк

В [1995 году] вернулась к роли исследовательской сети, [маршрутизацией] всего [трафика]) интернета теперь занимались сетевые [провайдеры], а не [суперкомпьютеры]) Национального научного фонда.

В том же 1995 году Всемирная паутина стала основным поставщиком информации в интернете, обогнав по трафику протокол пересылки [файлов]. Был образован [Консорциум Всемирной паутины]. Можно сказать, что Всемирная паутина преобразила интернет и создала его современный облик. С [1996 года] Всемирная паутина почти полностью подменяет собой понятие «интернет».
Причина одиночества - на поверхности. :grinning:

1 лайк

Напугали ежа-интроверта голой жопой одиночества :slight_smile:

3 лайка

Интересно, там копы работают.

Ага.
Была статья про неё в научпопе, там более подробно расписано, почему её посадили в тюрьму.

«правило Мидоу»: одна внезапная детская смерть — это трагедия, две вызывают подозрение, а три — это убийство, если не доказано обратного.

Очень интересно,понятноя про рак, продление жизни и тд.

1 лайк