Всё ли так печально с ограблениями в Калифорнии?

Я вот эту цену не знал. Тогда понятно.

дешево че то

Пару месяцев назад видел по ТВ сюжет, что в Сан-Хосе вводят новые инструкции для полиции, что за мелкие преступления не арестовывать, а “выписывать штраф”. Вроде местные полицейские возмущались, но чем дело кончилось, не знаю. Отсюда, вероятно, и история ТС с теткой-полицейским.

Интересная идея, я бы почитал подробности.

Валить надо из Кали ))

Тоже хотел тему создать.

У меня правда такой вопрос исходя их видео.
Приезд полиции через 40 минут. Это нормальное/обычное время ожидании полиции?

Рассказ в видео ролике про либерализацию законов и минимальных наказаниях для преступников, правда?

внимательно прочитайте первое сообщение

Когда 5 млн. подписчиков - да.

Потому что крэк, а не аксикодон

У моего соседа сперли колесо от Доджа Каравана старого, года наверно 2005-го. Это хороший пригород Чикаго с хорошими школами и престижным универом. И тем не менее ночью скрутили с машины колесо оставив подъёмник.

Первый раз вижу чтоб в стенфорде средь бела дня. А вот в СФ это нормальная практика, стекла бьют регулярно

У нас в Денвере в ТВ-новостях рекомендовали ничего не оставлять в машинах на виду. У профессионала разбить стекло, взять вещь и убежать занимает 20 секунд.

Меньше народу - больше кислороду ))

Сейчас по радио услышал, что в СФ в прошлом году было около 30 тыс. вскрытий машин. Число арестов - около 1.5%. И вроде это даже теперь преступлением не считается, если конкретно не докажут, что машина была закрыта на замки.

Полиции связывают руки.

Полиции связывают руки.

Т.е. разбитого окна не достаточно?? =0

А с какого перепугу? Чтобы не дай бог не пришлось стрелять очередного мирного, бедного и несчастного разбивателя стекол?

Чтобы не мешали.

Печаль :frowning:

Кому счастье. Например, ваш губернатор приказал DMV штата не делиться информацией с федеральными law enforcement органами. Нелегалы и другие преступники этому рады.