Выбираем СУВ на три ряда

У меня не часто такое бывает - но несколько рюкзаков для хайкинга помещается.

Я имел ввиду то состояние сидения, когда оно в рабочем виде. Каков размер багажника и что туда можно поставить? Или ты именно об этом состоянии сидения?

Это тоже Пилот? Как далеко может проехать пассажир в третьем ряду?

То что я описал это когда третий ряд поднят и на нем можно сидеть.

Та часть багажника что остаётся при поднятом третьем ряде “раскладывается” чуток вниз. То есть панель с пола снимается и там образуется ямка инчей 5 в глубину куда эта панель внутрь и ставится. Очень удобно.

1 лайк

Жена ехала на 3ем ряду с лагардии до дома. 50 минут.

Да, часик, при надобности, я бы выдержал. Больше - скорее нет

Удобность сидений на более дальние поездки там конечно квесченабл. Но за час жене неудобств не было.

1 лайк

Нет, Атлас. У меня второй ряд двигается. Зависит от того кто на втором ряду сидит.
Можно подвинуть вперед до упора и тогда на третьем реду полно места.

Дети без проблем едут любое время. Им удобно. Взрослые у меня там не сидят.

1 лайк

Где-то месяц назад практически во всех рассматриваемых авто сидел на 3м ряду. Из среднеразмерных в бюджете $30k-$40k:

  • Atlas был удобен для входа/выхода и удобства сидений и достаточности места;
  • Американские авто (если я точно помню) были не удобными;
  • Subaru Ascent - разочаровал - очень неудобный;
  • Пилот - не помню. В старом было достаточно места.
    Рост 180.

Сейчас думаю что-то среди миниванов (типа Pacifica) или Atlas. Хотя вполне может оказаться, что жаба задушит :slight_smile: и прийдется смотреть либо большее по размеру или более премиум типа Q7/XC90/Suburban/Escalade/Expedition.

я когда то в додж караване езала на третьем ряду часа три. ужасно неудобно. хотя, вопрос был про сув, думаю, третий ряд везде ущербный.

Мы вот тоже все больше на Тахо засматриваемся, хотя Атлас пока всем устраивает.

Из минусов - маленький бак, едва на 400 миль по хайвею хватает. Поддержка спины у водительского сидения не айс. На Дюранго было гораздо лучше.

Хотя в Атласе во время долгих переездов почти не устаю.

Сейчас еще киа есть новая

Посмотрите лучше экспедишен, там третий ряд намного лучше.

1 лайк

Ну это вообще - автобус. Да и дороже значительно.

Караваны неудобны на всех сидениях. Забудь об этом названии

В Тахо ужасный третий ряд, на котором сидеть может только 5-летний без детского сидения, и в его рабочем состоянии ты сможешь в багажнике перевезти только картину размером 2х2. Фута.

1 лайк

еще можно посмотреть Pathfinder / QX60.
Mazda CX-9 маленькая внутри, как и Дюранго. В сравнении, конечно.
В данной категории, если не брать “а-ля рил внедорожники” вроде Тахо/Экспедишн (у которого, кстати, очень грустное море пластика в низких комплектациях), самый большой салон - у Траверс.

p.s. жалко, такого нет:

А мне что. Друзья приезжали, в аренду брали, чтоб всем на одной машине поехать на океан на пару дней.

Lincoln Navigator 2019, правда это не бюджет который ты озвучил и не среднеразмерная. но, в 3 ряду, вполне удобно сидеть человеку с ростом 180

Смотрели и катали XC90. С ростом 176 сидеть на третьем ряду неудобно. Хотим Тахо покатать.