Выборы Трампа - 2016

Ну он не царь, чтобы единолично править. Как и любой президент.

А жаль. Иногда нужно применить единовластие когда приходиться чистить г…но после других м…ков

ага, видно как единовластие России помогло, всем скучающим за крепким хозяйственником™ стоит сгонять на родину на недельку-две

Нет, единовластие - пустой разговор. Но как же много зависит и как может много достичь один всего лишь своими словами. И ведь, порой, придраться не к чему. Вот, пост Хилари. Опять, тот же.
“There is clear evidence that black Americans are more likely to be killed in police incidents than any other group. We have to do better.”

Что это означает? Что она пытается сказать? Кому?

Вера в единого самого умного и справедливого царя и плохих бояр с глупым народом сильно напоминает мне страну, куда возвращаться не хочется.

1 лайк

Поэтому ни её, ни Трампа нельзя воспринимать абсолютно. Они уже наговорили…

Да, я согласен. Трамп болтает ерунду. Стена, бан мусульман, высылка всех нелегалов. Что там у него ещё?

Вот ты, лучше, скажи, ты за свою работу в полиции убил больше черных или белых?

У меня де-жа-вю. Сэндерс точно в таком же духе пытался достучаться до голосов черных. Только эффект был обратный, ибо лицемерие этих слов видно невооруженным взглядом.

В том понимании, в котором Трамп говорил о стене и мусульманах - я его полностью поддерживаю.
Стена у нас уже есть (забор, технически). Он призывает усилить пограничную охрану, и он прав. Про мусульман - призывает не создавать на территории штатов мусульманских “no go” зон, как в европе, и с этим он тоже прав. К тому же он сейчас единственный кандидат, выступающий за защиту второй поправки, и тут он тоже прав. Он называет вещи своими именами, а не выдает перлы “как трудно понять мотивы преступника”, когда преступник открыто говорит, что хочет убивать белых/копов/геев/you name it. А когда партийные лидеры не могут назвать вещи своими именами, то и получаем то что получаем

Я не совсем понимаю твой вопрос. С чего ты взял, что я, вообще, кого-то убивал?

Может, кто-то попробует ответить на вопрос к кому обращалась Хилари, говоря, “мы должны…,” и что она пыталась сказать?

Че там, пошлины высокие и тд. Много всего.

Ну что там она пыталась сказать…она обращалась к черной комьюнити, намекая, когда она станет у руля, она влезет сильно в дела полиции и изменит процедуру задержания, и усилит контроль над вынесением наказаний полицейским и бла,бла…
Вполне возможно ничего не будет сделано… но надо же что-то толкать…
Мы - в смысле ее администрация, будем бороться с полицейским произволом.

Я не верю в “единого самого умного и справедливого царя и плохих бояр с глупым народом”. И мне нет необходимости летать в Россию-я не выходец оттуда.
Смысл того что я написал-это то что настает время когда необходимо применить всю легитимную власть чтобы остановить анархию насильно внедряемую демократами/либералами/прогрессивистами.

1 лайк

Не обращай внимания-это чтобы что-то сказать. А там кто и как и зачем пусть разбираются. А она как всегда в будет продолжать в своем амплуа.

Если этого не сделал черный президент демократ за 8 лет, то как можно верить в то, что белый президент демократ это сделает?

Ну, извини, тебе это все может казаться проще простого, а я никак не пойму. Вот, кто такие “we,” кто has to do better?
Ну, а главное, что я, по дурноте своей, понял это иначе. “Надо убивать больше белых.” Чтобы черные не были “more likely to be killed.” Чтобы белые были “more likely…” Но то я, дурень со своими 4+ годами колледжа.

1 лайк

Да ради бога.
Я так поняла. Кто -то еще как-то понял. Какой то наездной ,непонятный тон.

Не извиняю

Ну, а в этом что плохого?

Кстати, возвращаясь к нелегалам и преступности. В Калифорнии, Нью-Йорке, Аризоне, Техасе и Флориде, нелегалам принадлежат 38% убийств. А ведь их только 5.6% от всего населения. Ну, их скорее в два раза больше, чем нам говорят. Или в три? Но все равно, как-то не подходят цифры. И самое главное. (Далее - моё мнение) Население таких штатов, как Орегон, Вашингтон, из Новой Англии, Иллиной, Мичиган и тд., не настолько ощущают присутствие нелегалов, как те другие пять.

1 лайк

Убавь скорость на поворотах немного. Тебя слишком заносит.

Хорошо :slight_smile: