Выборы Трампа - 2016

Где можно почитать?

https://www.youtube.com/watch?v=xa5ZPH37x4M

begun from 36:28 min.

Что-то там не было того, что Трамп оплатит. Там было то, что рент за два этажа для Secret Service получит Трамп.
Но люди должны помнить, что даже если самого Трампа и его семьи в биллинг нет, этот билдинг все равно будет серьёзно охраняться. Это теперь дом не Трампа, а Президента США.

1 лайк

я не помню в каком выпуске Фокса была эта информация - попробую посикать. Но я точно помню что оплачивать будет Трампа компания.
еще одно видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=dKazyqk0qcs

В субботу избирательная комиссия штата Висконсин согласилась провести полный пересчет голосов на выборах президента США, состоявшихся 8 ноября.

Администрация Обамы: выборы в США были честными - BBC Русская служба
Поясните пжлста, я не понимаю.:letmein:
В этих трёх штатах в сумме 46 голосов выборщиков. Вроде всё равно не хватит для победы ХК.
Трамп - 290 голосов.
Клинтон - 232 голоса.

Чтобы иметь победу, надо иметь 270 этих голосов. Всего в стране 538. Кажется.
Если ни один кандидат не набирает необходимые для победы голоса, то вступает в силу 12 Поправка: палата представителей должна голосовать.

Почему не хватает-то?
290 - 46 = 244
232 + 46 = 278

Впрочем, я уверен, что чудо не случится ))

Ну, Хилари, возможно, забила на это дело.
Джилл Стайн теперь лезет. Ну, и сразу в голову лезет вопрос: почему кандидат,который не смог набрать ни в одном из штатов и 2% голосов, желает пересчитать эти голоса?
Далее у меня ещё вопросы. Вот, она подала заявку в Висконсине в последний день. Те приняли. Теперь они должны примерно подсчитать сколько это будет стоить. Потом она должна оплатить. И только потом те сядут и будут считать. Руками. Про возможность подсчета “так, как хочу,” я не буду трогать. Мне интересно иное. В Висконсине уже примерно подсчитали, что пересчёт займёт 35 дней. А 13 декабря собираются электоральные голосованном и выберут президента. Если в Висконсине, Пенсильвании и Мичигане пересчитают в пользу Хилари, то что потом? Может ли потом Трамп опять требовать пересчёт? Пересчёт пересчета. А потом что?

Мужик, ты что, проспал все? Чудо случилось 8 ноября!

ну да, приход сатаны, наверное, тоже подпадает под определение слова “чудо” )

У него дилэй. В Австралии ж другой часовой пояс. Отстают:)

искромётный юмор. Ты, как обычно, на высоте :slight_smile:

P.S. Тут уже 28 ноября. У кого ещё “дилэй”. Ты бы послушал, что тебе из будущего говорят.
Пересмотри Терминатора.

Ну вот, обиделся маленький:( Ты не принимай близко к сердцу, я ж по доброму, по товарищески.

Не, конечно же нет! Но неприход подпадает именно под это определение.

Не перебирайте. Бред какой-то.
Расстроенные избиральщики Хиллари Вам бы позавидовали с эпитетами.

Пришла ILT и закрыла лавочку. И по губам дала к тому же.
Скучно!

одной скобочки в конце строки, очевидно, оказалось недостаточно )

Тут не шуточки шутят, а разбирают серьёзные темы. Про цирк с конями в теме “выборы клинтон.”

Да какие обиды, Борис. Давай я лучше тебе отличный сайт порекомендую. Узнаешь как часовые пояса работают Time Zone Map
Уверен, там есть факты, которых ты не знал. Например, на востоке Западной Австралии есть маленький часовой пояс, который на 45 минут (!) отличатся от Перта. Я в том месте был, жуткая дыра.
Не благодари.

1 лайк

A, sorry!