Выборы Трампа - 2016

Именно! Поискала. Сама. Молодец!

1 лайк

В свое время смеялись над приездом Путина в Пикалево, и вот те на - в Америке тоже так делают!

Ой молчи :lol:

Ты неправильно делаешь причинно-следственные выводы. Это в Штатах посмотрели на Россию и Казахстан, и почесали голову “о… оказывается и так можно было…”.

Научили плохому:)

Да! Только сплетни и интриги!

Нет, нет, ты меня не так поняла. Тут делимся новостями. Но сами новости читаем на новостных сайтах. Не будем же мы приводить в ссылку другой или этот форум на какую-то новость.
Плюс, многие и многие люди не умеют пользоваться гугелом. Тем более, на английском. Надо заставлять.

Я не хочу ничего искать. Но спасибо за попытку расшевелить. Не вышло в этот раз:)

Вышло, вышло. Или ты не пошла почитать?

Тогда попробую ещё раз.
Для чего Трамп вчера “твиттнул” про сжигание флага? Троллит идиотов, таких, как Сунсара Тейлор, которая в ответ решила начать #FlagBurningChallenge ? Или что-то иное, более серьёзное?

Джейсон Шаффетц смог сделать агентам Secret Service оплату их рабочего времени. Палата представителей сегодня проголосовала за то, чтобы оплатить работу около тысячи агентов, которые заняты охраной кандидатов до выборов и будущего президента в данное время.

Ссылку читала, сама поленилась искать. Твит про сжигание не видела, хто такое сунсара Тейлор понятия не имею и мне плевать. У меня новый год скоро.

П.с. Мой дэбильный автокоррект меняет год на но, вам на ка, раз на на… Вот это проблема…

1 лайк

Ты ошиблась темой. Поболтать и про телефоны в другом месте. Здесь вещи посерьёзнее.

Посраться и картиночки)))

1 лайк

Какие-то люди, о которых я никогда не слышала, важнее моего телефона? Только не мне:) а по теме, трампа выбрали и я рада. Мышиная возня вокруг него сейчас меня не интересует, сорри. Вот хорошая новость про карриер. Мне нравится.

П.с. Автокоррект меняет мне на ин. Втф…

Шикарная сцена. Можно сказать, своего рода, цирк на Цветном бульваре.
И кони не понадобились :lol:
Главное - результат.

В этой теме люди ругаются, дерутся и борется за свои форумные свободы, а ты со своим телефоном?!

Там есть опция выключения этого корректа. Я себе недавно все повыключал к той матери

1 лайк

Вот вам ещё загадка. Раз вы про твитт о сжигании флага не отвечаете.

Будущий attorney general, Jeff Sessions (кстати, Третий), который займёт кресло лютой расистки Лоретты Линч, имеет крайне негативное отношение к марихуане. И говорит о том, что от неё надо избавляться. По федеральным законам, марихуана все ещё относится к наркоте, причём первого класса. То есть, крутая опасная наркота, по-русски. Как вы относитесь к тому, что федеральные органы позакрывают все магазины по продаже марихуаны?

2 лайка

прекрасно отнесусь

1 лайк

Всеми руками за.

1 лайк

он этого не сделает…

2 лайка

В нашем либеральном штате нелиберальный наш город как имел запрет на выращивание, обработку и продажу на территории города, так и имеет на ближайшие годы.
Хоть это тоже оффтоп, как мой телефон, но мне непонятно, как банки ртурыаают счета для марихуановых дельцов.