Выборы 2020 продолжаются в этом топике ...

уже.

Ну и как продолжение:Attorney General William Barr has authorized federal prosecutors across the U.S. to pursue “substantial allegations” of voting irregularities before the 2020 presidential election is certified (AP)

6 лайков

Кстати интересно, 3млрд$ было собрано на этот цирк.

Там везде минимальный разрыв не больше определённого установленного порога? Если нет, то почему только синие?

1 лайк

зачем республиканцам платить за пересчет результатов в красных штатов? если у демократов есть сомнения в честности выборов в красных штатах, то пусть сами инициируют процесс и платят за пересчёт.

9 лайков

Я бы добавил: и если бы Трамп не врал. Он же врёт, как дышит! Я за 4 года как-то привык, что в Америке если и врут, то в крайних случаях.
Нет, я понимаю, когда он волну гонит или решения меняет - это нормально для политика. Но он часто просто врёт. Думаю, он на этом много потерял.

5 лайков

Потому что за пересчет в красных штатах пусть платят демократы при желании. Я не только про штаты с минимальным разрывом. Я и про такие, где у байдена 70+%

Не задумываясь? Трамп как раз собирает деньги - поддержите президента.

3 лайка

Тот кто должен был расследовать уже подал в доставку, ибо в этом позорище не захотел участвовать.

DOJ Elections Crime Branch Director Richard Pilger has resigned in response to AG Barr’s memo authorizing an election fraud investigation

3 лайка

Под такие хотелки красным надо изменять законы

4 лайка

Правда)
Мелкие, пакосные, злобные, лживые недотрампишки)

2 лайка

мы это уже обсуждали. вы все красиво и правильно говорите.

но

вы изначально предлагаете действия которые никогда и никем (ни красными ни синими) не будут выполнены. ок никогда не говори никогда, 99,99% не будут выполнены.

и когда они не будут выполнены - вы получите возможность громко возмущаться “как так?! законность в опасносте!”.

не знаю на кого такие приемы рассчитаны в 2020, но судя по переписи ников под вашим постом - они прекрасно работают до сих пор. Видимо Трамп такого же мнения об умственных способностях своего электората - поэтому и бомбит в твиттере.

2 лайка

Заметьте, что “демократы” и им сочувствующие уже давно переходят на личности. Потому что по факту сказать нечего. :facepalm:

PS. “Триггер Штейна” решил не закрывать (пока) свои заметки. Наслаждайтесь.

7 лайков

Поддержали уже.

1 лайк

Очень оптимистично.

вот он как раз и знает, почему его Бар заставил подать в отставку. Надо было свои прямые обязанности выполнять и не допускать это позорище, тем более не учавствовать в нем . А расследовать есть кому, don’t worry:ok:

typical демократия по-трамповски :whats_up:

сторонников (хотя какие сторонники просто люди дружащие с здравым смыслом) демов можно обзывать - любителями халявы, нелегалами, террористами, инфантилами и тд.

cheroki, Vasil, Viacheslav888, aft - на кого из них не был вылит ушат помоев просто за альтернативное мнение?

а когда в ответ слышишь что-то подобное (хотя какое тут подобное, так цветочки) - так сразу “уже давно переходят на личности”.

и это, разве это не вы, MikeS, в прошлой теме писали умные мысли про “не поступайте так как не хотите чтобы поступали с вами”?

PS: заметки интересные :read: особенно нравится когда пишут “в которых дрожащей рукой был отмечен только Джо Байден”, прямо сразу понимаешь что читаешь unbiased аналитику)

7 лайков

Согласна, нужны тщательные расследования и наказание нарушителей. Trump Supporter Arrested For Requesting Absentee Ballot For Dead Mother

4 лайка

Я понимаю что администрация форума хуже всех и наши просьбы никого не интересуют, но не устану повторять - есть кнопки жалобы и мы стараемся удерживать порядок на форуме на сколько это возможно. Чистятся сообщения и тех и других хотя и те и другие конечно этого не видят и считают что обделяют только их. Вы например не разу не пожаловались и вёдра дерьма в ответ на ушат грязи никак не приведёт к хвалённой толерантности коим Вы себя наверно считаете…

Я лично перестал смотреть эту тему кроме случаев жалоб на сообщения. Будут жалобы - будем чистить, не жалуетесь значит именно Вы один из тех кто виновен в сраче который устраиваете. Будет слишком много жалоб - тема закроется. На этом откланиваюсь из этой темы.

9 лайков

Правильно вчера говорил один уважаемый товарищ, палка о двух концах. Как бы кто то еще не сел по итогу требований пересчета и не удивил результатами, которые тут совсем не ждут.

1 лайк

Да по сути неважно с какой стороны идут нарушения. Выборная система должна быть свободной от махинаций. Не первый и не последний раз кто то пытается или будет пытаться пробиться во власть с помощью подтасовок.
Чем это заканчивается все знают.

3 лайка