Выборы 2020 продолжаются в этом топике ...

Записывайте, чтобы мне два раза не повторять: подгадил вам ковид.
Но не обладающие критическим мышлением часто принимают следствие за причину.

5 лайков

Не думаю, что Вы блещете критическим мышлением :slight_smile:
Подгадил нам не ковид, а прокламация ( сейчас в суде решается вопрос о превышениях полномочий Трампа и отмене ее на этом основании), так же не верная ( волюнтаристская и капризная) трактовка сути прокламации, незаконные действия Госдепа ( документы и обстоятельства раскрыты в суде).
Думаю для Вас будет достаточно. Надо было просто не отвечать, вступать в спор с людьми которые даже не в курсе, так себе занятие :slight_smile:
Верьте и дальше что кто то там надежду на Байдена питает.
Могу спорить, что хотя и написал про это и вы мне ответили ( значит прочитали), все равно всплывет, что мы по вашему мнению питаем надежды) бгг

3 лайка

Ух ты. Быдло, да? Только из-за “рабочие места американцам”? Зашибись)))
А топить за нелегалов (читай нарушителей законов страны) - это прогрессивное мышление и пример для подражания, восхищения и уважения.
Логика редкое достояние. Не всем при рождении хватает. Увы.

3 лайка

Да. Прокламация направленная на защиту рынка труда, первая только от лотерейщиков))))) Читайте плиз документы РР10014/10052.

Ну прокламация, так прокламация. Чо уж спорить-то с вами. Видно же, что бессмысленное занятие. )))

3 лайка

Поверьте, все отлично работало по решению суда и ковид не проблема, тем более во многих странах мира даже карантинных ограничений не было.
И да, суд при резерве виз учел фактор ковида, но он не являлся доминирующим и не в коей мере не позволяет оправдывать превышение полномочий, вольную трактовку указов и незаконные задержки в обработке документов.
Поэтому на резерв поставили 9095 виз, а не все)))
И от ковида защищали РР 9983/9984 и тд, так называемые региональные баны, запрещающие въезд в США если ты был в этих регионах ранее чем 14 дней назад.
А РР 10014 защищала именно рынок труда от лотерейщиков, так как они там были единственной категорией которым запрещался въезд)))

3 лайка

Proclamation Suspending Entry of Aliens Who Present a Risk to the U.S. Labor Market Following the Coronavirus Outbreak
Реально логику не видите и ничего об уровне безработице в стране не знаете? Или все планирующие приехать везут с собой миллионы и не будут претендовать на рабочие места, которых и так не хватает?
И в это виноват Трамп, а не ковид?
рука-лицо

3 лайка

Да я не спорю. Конечно отлично работало. )))

Это уже тысячу раз обсудили и судья Мехта изучив доводы сторон, принял другое решение.
Власти просто от башки написали, не предоставив доказательств и экономических расчётов.

3 лайка

Ну с Бронкса выходите в Америку.))
Мне за сутки назначили вью, вместе с проверкой доков в КСС и в течении этих суток я даже перенес дату.
Во вторых, во многих странах лаже масочного режима уже не было. Таиланд, Китай, Корея, в Новой Зеландии даже визовые услуги оказывали.
Визы выдаются за пределами США, если вы не знали и строите свое мнение что там у вас на улице происходит.
Да и вон тут даже племянник у человека внутри США по AoS получил. Что там у вас то персонально не работало?
Суд посчитал иначе, что возможности есть и сама практика это показала. Для чего снова заводить эту шарманку?)))

3 лайка

А тем временем у пока ещё исполняющего обязанности президента фаза принятия благополучно завершилась, и началась на мой взгляд самая приятная фаза - фаза оправданий, причём в манере торговки на базаре в стиле, сам дурак, в твитте он нам сообщает, что противник победил -

«Он [Байден] победил, потому что выборы были фальсифицированы. Не были допущены [к подсчету голосов] наблюдатели [от республиканцев], голоса подсчитывались принадлежащей радикальным левым частной компанией Dominion с плохой репутацией и ужасным оборудованием, которое даже не смогло получить право на использование в Техасе (в котором я одержал победу с огромным отрывом!), лживые и молчаливые СМИ и многое другое!» — перечислил президент нарушения, которые, по его мнению, произошли во время выборов Не доказательств, ничего. Как всегда, одна трепотня. Кстати, миллион до сих пор ждёт своего обладателя… =0

5 лайков

расскажи это приехавшим в последнем вагоне перед ковидом))) тут даже где-то тема есть от так приехавших.
Суд что, кстати, решил? Визы выдать или въезд разрешить? А? На сколько я помню Трамп визы и не запрещал выдавать.
Psу меня женщина работает. К ней семья дочери по воссоединению приехала незадолго до карантина. Так вот мало того что они работу найти не могут, так ещё и муж и сын этой женщины работу потеряли с самого начала карантина. Сейчас в этой огромной семье работает только она. Люди не лентяи, готовы работать. Но работы нет.

4 лайка

Видишь какая тут тишина? все за деньгами побежали. Одной Лени лень)))

2 лайка

Так суд то идет до сих пор, если не знали :slight_smile:
А если Трамп не запрещал, то с какого хрена под руководством его команды в виде Господина Помпео консульские учреждения получают каблес с совершенно противоположным смыслом? В этом бардаке виноват Трамп, как руководитель страны.
Кстати сегодня в телеграмм канале читал, как у заехавших в последнем вагоне 28 июня потеряли пакеты полностью и сейчас они выясняют потеряли только у них или у всех кто прибыл в НЙ в этот день/этим рейсом. бардак? Бардак!

2 лайка

Действительно, чего мы мешаем барышне
поведать нам лаптям из-за океана о проклах, мы по видимому чего-то не знаем…

4 лайка

Причём заметьте инициировал процедуру пересчёта голосов, только в штатах, где сливал…Авось, в процессе пересчёта и по количеству избирателей переплюнул бы сонного Байдена. Почему не во всех. Он ведь честный и принципиальный борец за построение великой Америки в Америке.

3 лайка

Спасибо за заботу, но многие не нуждаются в « отце нации». Я в курсе что там у вас происходит и не собираюсь занимать рабочие места. Лично я планировал въехать и выехать для активации визы, так же как и многие другие и даже с первой партии знаю тех, кто так поступил. Страшнее то что сейчас семьи оказались разделены , дети, жены, мужья и благодаря Трампу и без решения суда их бы ждала долгая и дорогостоящая процедура воссоединения.

1 лайк

Ах, как страшно жить. )))
Вы не против, если я таки вылезу из воскресной кроватки и присоединюсь к более активному отдыху выходного дня в Америке? А то угораздило проснуться слишком рано и с вами тут пообщаться.)))

5 лайков

Почему-то так и думал. А жить-то в новой стране собираетесь, или просто визу “активировать”?

Стране нужны позитивные перемены, талантливые иммигранты, чтобы этот бардак искоренить, ну или внести свою посильную лепту в его искоренение.

9 лайков

Я прекрасно понимаю, что при Вашем предвзятом отношении, если едем, то тут же ужас ужас, последние рабочие места занимают грязные лотерейщики ( страшная история из жизненого опыта прилагается) . Если не едем сразу, то получаем пост подобный вашему))) Не удивлен.
Жить собираюсь, дела доделаю, заодно и напрягать воровством рабочих мест особо впечатлительных не буду :slight_smile:
Как такой вариант? Одобрямс?))

3 лайка