Выбор автомобиля до 4 тыс.

Ну конечно тебе в Москве виднее! “Интернет эксперты” доставляют…
Я King County а в частности Renton изучил уже, все районы знаю, а такого бреда давно не слышал, какие “целые города под Сиэтлом” в машинах???

Ну примерно такие:

Правда на Форд Эксплорер “это” все равно не тянет.

Ребята не путаем ж с пальцем)
Это ДОМ НА КОЛЁСАХ а не седан или форд)))
Он и предназначен для проживания.
Тем не менее в Renton таких нет, есть мобильные дома и коммьюнити - но там по сути дом устанавливается и подключается к канализации\воде\эл-во.
Если кто-то может оспорить - прошу ссылку на Google-maps с GPS координатами - заеду лично и посмотрю на людей живущих в машинах )))
Ну или хотябы вот такие дома на колёсах - тоже заеду посмотрю))

Из москвы сложно будет жэпэсом прицелиться:-))

Этапять !!! суппер полезная полезность !! молоток steppenwolf

Ну а что - логично. Купить машину за стоимость трехмесячного рента какой-нить студии и жить в ней три месяца. И никуда не ездить чтоб не дай бог не сломалась.

И ходить под машину:-))

Успел поработать автомехаником и за 1,5 года своих авто поменялось много, ну и знакомым не раз машину подбирал, вообщем опыт наработал некоторый, могу помочь советом, если надо кому)

Так-с, про машины до тысячи тема, вроде, есть. Про машины до трёх тысяч тоже есть. Про машины за семь тысяч тоже есть. Теперь за четыре. После этого надо сделать темы о машинах за две, пять, шесь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать… Пойду, открою такие темы, что-ли?

Ну вот и сашок объявился , сейчас все станет на свои места , независимый эксперт Вот

Полторы, две с половиной…

1 лайк

А вобще, самый лучший вариант - прикупить лодочку, в ней и жить можно и к коммуникациям подключить и оформить почтовый адрес, за рент земли платить не надо, перемещение по водной поверхности, никто не оштрафует, не остановит - страховка соответственно не нужна, одни плюсы. Опять же подработать в любое время - пожалуйста. Особенно во Флориде хорошо - 35млн туристов в год. Получается все в одном - лодка и дом и работа и бесплатный курорт/санаторий.
Вот например 1984 Sea Ray 34 foot

Рекомендую создать тему “Выбор лодки до 4тыс $” :yes2:

3 лайка

это называется онанизм.

За “парковку” у причала плати. За регистрацию плати. О страховке спорить не буду - -может в каких-то штатах не требуется. Воду носи, бензин дороже, размер минимальный.
Чуть выше огласовали ответ немного короче моего.

Думаю следующий пост от alx-adler будет о преимуществах палатки в лесу :bayan:

Тем не менее расходы сравнимые с крупным авто, а комфорта и потенциальной полезности гораздо выше, особенно если ее парконуть в районе статуи свободы, до Манхетена добираться можно будет быстро и без пробок. В перспективе создать отель в центре Нью-Йорка на воде из некоторого числа таких вот суден.

Вот, мне интересно, что ты знаешь о лодках вообще? Не в США, а вообще. А после этого перейдём к лодкам в США, лодкам в Нью-Йорке и тд.
Раскажи, сколько стоит содержать в год лодку размером, скажем, средним - футов 25-30.

врагу не сдается наш гордый варяг :-))

Как парконешь у статуи свободы - поделишься почем постоять вышло:-))

Нет, я честно признаюсь, я не гуру в этих делах. Просто человек попросил машину за 4 тыс долларов, вот я и отвечаю. Но отвечаю на твой вопрос, скажу, что небольшие суда могут себе позволить совсем небогатые люди с доходом до 30 к в год, т.е. это недорогое удовольствие с большими перспективами, причем лодка - ликвидное имущество. Надоело жить в лодке, в любой момент ее можно продать и переселиться например в тот же эксплорер