Выбор автомобиля до 4 тыс.

Он не отвечает на прямые и простые вопросы, а ты так сложно завернул. Тема плавно переходит в нужное русло, скоро ее санитары перенесут:-))

Клинический случай:-)

1 лайк

Человек попросил машину за 4000$, а мы ему предложим лодку за 10 000$ ! :lol::lol::lol:

1 лайк

Ну и что? Зато в хорошем состоянии!

Из лодки можно пИсать в воду.

1 лайк

А кто сказал что из машины нельзя?

Блин, куда вас понесло-то =0. Столько страниц на флудили. Так и одномоторного самолета скора дойдем:lol:

Правильных ответов среди нескольких первых ответов, дальше можешь не читать - только для поднятия настроения разве что:-)). Квинтэссенция - ипонамать.

А Вам не кажется, что тысяча, четыре и семь тысяч - это несколько разные ценовые категории и машины туда попадают разные. Согласен насчет трех и четырех тысяч - сюда подходит примерно одинаковые автомобили, но я почему-то этой темы не нашел (может потому-что ей уже лет надцать).
P.S. я Вам еще так по секрету скажу- не у всех вновь прибывших есть необходимые суммы для покупки нового авто и затем ездить без головняка. вот и маемся бедолаги создавая темы о суммах которые имеем на руках

Я почитал уже, настроение вы тут неплохо подняли, можно даже большую часть темы перенести в ветку юмор:)

MaKi - поишите Мазду6. Можно найти гораздо свежее чем Аккорд или Кемри за тежи деньги.

для этих целей специальная тема есть:-)) Трольчатник называется.

Исключительно потому, что цена отражает потребительские свойства. Reliability к ним тоже относится.

Я с тобой не спорю по поводу БМВ потому как ее никогда не имел.
Но Мазду6 и Аккорд я имел и в хвост и в гриву.

Мазда ничем Аккорду не уступает. А цена отражает лишь большую популярность марки.

Сейчас езжу на Аккорде, но если за одну и туже цену(и комплектации) выбирать между аккордом и маздой
взял бы мазду. Просто потому что дизайн мазды мне больше нравится.
А существенных отличий во всем остальном я не заметил.

Личные всякие предпочтения всегла имеют место быть. Поэтому я и написал - в бюджете до 4К так чтобы не парить себе моск - ипонамать. И никаких еропецев-американцев и прочих корейцев.

если сами ремонтировать сможете машину, то среди выбранных моделей сравнить параметр “ремонт своими руками на улице” + стоимость запчастей.

Здесь, если ничего серьезного то делаю сам, но у меня есть доступ к гаражу и яме. там у меня этого не будет. Поэтому хотелось бы машинку, которая меньшего всего доставляет хлопот.

А что насчет Explorer думаете годов так 2002-2004, можно найти не убитого за эти деньги?

Fix Or Repair Daily :lol:

Думаем, что когда начинаются “хотелки” - это уже совсем из другой оперы. Тогда уж лучше БМВ:-)

Ты решил мне мораль про начало иммиграции почитать?