Выграли с женой грин кард.

Они не поедут. Не терять же халявные декретные. Русский менталитет.

Автор конечно ехать. Я до того как выиграл грин каДр, ваще ни разу в Америке не был. Однако, у меня ни разу не возникло ни малейшего сомнения, ехать или нет. Я чувствовал себя на таком подъеме, что вопросы про ипотеку, машину, ребенок -же и прочую чепуху в голове не всплывали.

2 лайка

Вот именно этим вы и отличаетесь.

3 лайка

при чем тут потеря декретных? Так же какой такой русский менталитет тут имеет место быть?

Декретные нельзя потерять. Хотя бы потому, что никто не заставляет увольняться только потому, что они переезжают.
По поводу русского менталитете: на форуме русских - вагон и маленькая тележка, а вот менталитет у них не такой, как у авторов топика, хотя тоже русский.

На Калине лохи ездят. Приора !

сделают дарственную на тещу, та продаст через 3 года, деньги им подарит. Так что про налоги нерезидентские можно забыть.

Мне очень странно, что в 26 лет у люднй какие-то сомнения о чем бы то ни было. В 26 лет я брал все, что плохо лежало и пользовал все что дышало, даже ни секунды не раздумывая.:lol:

ехать или не ехать…Городок Олейников и Стоянов / Брежнев Л.И - YouTube :lol:

Выйгращ это жы отличная возможность начать новую жизнь. Это же как глоток воды в жаркой пустыне. Как можно ваще сомневаться? Не понятно, однако…:letmein:

1 лайк

Вот где все пятничное веселье то!

потому что думает мама.

Мама мама, что я буду делать? у меня нет теплого пальтишки… у у у

Именно.

Хотя какое веселье, злые вы тут все…

Чем выше в горы - тем ниже Приоры…
[video]- YouTube

Если считаете что предел фаст фуд - точно не стоит.
Вообще какие рассуждения о неконвертируемой специальности в 26 лет?
Ладно, всю тему не читала, может чего пропустила.

Упс, как же я отстал-то за 16 лет…:scratch_one-s_head:

можно канеш и никуда не ехать. И дождатся в Москве Революции 17-го.И тогда точно…был ни кем и станешь …всем.:facepalm:

Какие декретные терять? С чего ты взял? Как вы решайте какой у меня менталитет?

Ой, товарищи, развели вы тут конечно…
Мама у нас ничего не решает! Как-то голова на плечах имеется. И вам всем уже написали. Одни родители весьма европеизированы, мечтают уехать жить в Европу, и они очень ЗА, чтобы их дети уехали. Вторые родители очень любят свою Родину и не хотят, чтобы их дети куда-то ехали. Естественно и те, и другие родители поддержат любое решение своих детей. И, повторюсь, свекровь у нас никогда ничего за нас не решала и не будет.