Выиграл гренкарту, собираюсь идти в армию

Здравствуйте.
Дабы не плодить темы, задам вопрос здесь. Каким бы он вам несерьезным, нелепым, забавным он вам не показался, пожалуйста, ответьте по существу.
В планах армия, сейчас решил набить тату на предплечье, рисунок весь однотонный - черный, но есть там одна деталь - ближе к локтю будет красная звезда размером где-то 2х2см, и скорее всего с серпом и молотом) Так вот, я понимаю - свобода самовыражения, все дела, но все-таки - а не выйдет ли мне это боком на пути к своей цели на каком-нибудь из этапов? Я не спрашиваю про отношения моих потенциальных сослуживцев к моим предпочтения в выборе той или иной татуировки, а про то, пустят ли меня, грубо говоря, с таким рисунком служить. Ну знаете там, эта возможная ненависть к коммунизму и тд)

http://www.govorimpro.us/армия-в-сша-us-army-air-force-navy/40311-вопрос-о-татуировках-при-поступлении-на-службу.html читали?

спасибо, прочитал, я так понимаю, такой элемент рисунка не попадает под экстремизм или дискриминацию по какому-то признаку, но тем не менее…

сегодня, может, всем все равно, а завтра правила могут поменяться. если прочитали, то знаете, что по каждой тату надо писать объяснение. если желание наколоть сильнее, чем тревога за возможные проблемы в будущем - колите. кожа ваша, вам и решать.

1 лайк

У меня серп и молот на машине наклейка с обоих сторон. Я регулярно по территории базу ебшу и ничего. У нашего chaplan в офисе даже ушанка есть с символикой СССР,так что ложите Хй на это все. Если так жить и всего боятся на*й тогда жить вообще?

набивать себе серп и молот и хотеть служить в американской армии, это же смешно)
почти уверен что не возьмут, желающих служить хватает, и выбирать есть из кого, достаточно чтобы вежливо продинамить чувака со стремной татухой.

Стремиться попасть в Армию и бояться попасть в горячую точку ?
Извини, но на*** нужны такие вояки? лучше тогда оставаться на гражданке.
Профессия военного - это не продавец в магазине, не строитель, не инженер и т.д. - это или есть в крови или нету.
После того как попадаешь в настоящую армию - розовые очки быстро снимаются. И ты быстро меняешь своё мнение об этом всём. И тут есть 2 варианта, либо ты идёшь дальше, либо ты сдаёшься.
Поэтому обдумай свой выбор. В 19 лет, без малейшего опыта ( как жизненного, так и рабочего, без срочной службы у себя на родине) будет очень тяжело. И повторюсь, если оно тебе не дано - тебя быстро сломают.
Имхо.

let me guess - никакого отношения к армии сша на самом деле афтор поста не имеет. потому что романтический бред такого рода имеет к счастью довольно мало общего с реальностью.

да, это довольно специфическая работа. ра-бо-та. бывают работы и сложнее и опаснее. в общем, в воскесенье вечером долго распинаться лень. но для тех, кто только думает пойти или не пойти - всю эту чущь про отсутствие жизненного опыта, сломают если не дано, или идешь дальше или сдаешься - не берите в голову совешенно. :slight_smile:

  1. В армии США я не служил. Служил в армии другой страны в войсках спец. назначения.
  2. Поэтому когда я говорю фразу “настоящая армия” я не имею в виду войска, где кроме вечного пхд, теории, и стрельб раз в месяц ничего нету. Я говорю о нормальных боевых войсках. Так же не берём во внимание гражданские профессии в армии.
  3. Парень ещё не пробовал себя в жизни, на гражданке. В армию можно пойти и через 5 лет, если желание останется.
  4. Мой пост был направлен на то, что как можно идти в армию и боятся попасть в горячую точку или защищать свою страну ? То есть сегодня всё спокойно - я в армии, получаю зарплату, юзаю бенифиты, всё супер. А завтра война или ещё чё - я сваливаю? Зачем нужны такие защитники ?

И ещё одно, ваш коментарий по поводу моего поста таков лишь потому, что :

  1. вы, как говорится, 5 минут как с поезда служите.
  2. резерв или гражданская специальность.
  3. свист пули слышали только на стрельбах и кровь видели только фейковую на макетах человека на учениях.

Поэтому не вижу смысла спорить. Никто не знает, что будет завтра. Простой пример - Украина. Все тихо спокойно, военные служили, получали зарплаты, а в один день - всё изменилось. Поэтому надо быть готовому ко всему

AndrewAres, ProstoMaria а ничего что Вы почти ругаетесь из-за сообщения полуторагодичной давности? :lol:

Совсем забыл, с праздником всех защитников Отечества.

еще раз. то, что вы написали про свой опыт службы в спецвойсках какой-то станы не имеет отношения к армии сша. ваще вИдении службы в сша ошибочное. давайте на этом закончим.

в армии сша посылают в Афганистан и Ирак. Тогда какая принципиальная разница.

Да, пожалуй закончим на этом. Ибо вы видите то, что хотите видеть в моих постах. А не воспринимаете информацию в общем.
Какая разница армия какой страны? Война может начаться в любой стране Мира и в любой момент. И да, США всегда вели агрессивную военную политику, если есть где-то горячая точка или б\д - США всегда там и самые первые. Вон выше пример стран, где это было.
Удачи на службе. Дай Бог, что бы то, о чём я писал выше - Вас не затронуло никогда.

Нахождение в горячей точке не означает автоматически участие в боевых действиях. Я не очень понимаю зачем не имея опыта службы в американской армии, запугивать людей. Так же как и рассказы о том, что стреляют раз в месяц.

:lol: спасибо, мое утро сделано.

по секрету - между ираком и афганистаном огромная разница. только в ирак уже давно не посылают.

я вижу с другой предвзятой стороны: ко мне они приходят с ПТСД, депрессией, убитыми детьми и сослуживцами в памяти. Поэтому и отношение соответствующее.

сегодня в одно посылают, завтра в другое, послезавтра на украину пошлют, какая принципиальная разница.

да, бывает. к сожалению. хотелось бы , чтоб поменьше. хотя, вы ж не видите тех, у кого все в порядке. а те, кто знаком поближе с армией, видят и тех и других. и тех, у кого все в порядке нааааамного больше.
онколог видит на приеме столько больных людей… как думаете, у всех на этой планете рак?

:letmein: большая!