Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

база на выигрышные номера и их нумерация в списке - одна.

база не отвечает. подождём (с)…

я конечно понимаю, что всем хочется выиграть и переживают те у которых сессия висит и те кому показали не отбор, но всё же уже по моему по десятому кругу одни и теже мысли :)…думаю будет и сотый круг, пока всё не станет ясно…

Пользоваться нечем. Что мне с этими данными делать?
Но мне почему-то кажется, что у тех, у кого STO, руки немного не из того места. Поэтому и прошу дать данные, чтобы сверить.
Если на двух разных компьютерах будет STO, то да, это скорее всего выигрыш.

Где это тема ? Ссыль в студию, алллилуйа!

3 лайка

Как думаете выиграли те у кого сессия висит или те, кому показано что они не выиграли? :slight_smile:

1 лайк

НАРОД! Мне кажется одному Богу известно что будет дальше, хватить гадать вариантов миллион в том числе о которых мы даже не догадываемся, судя по скорости работы Кентуки раньше чем 18-го мая никто ничего не узнает :slight_smile:

мне друг программист проверял вчера со своего компьютера( он в другой стране находиться) результат такой же тайм аут) так что смысл давать данные незнакомым людям я не вижу)

1 лайк

У меня вилки на обеих руках, на какой адрес в КСС посылать фото?!

А если серьезно, ответьте, пожалуйста, на новый наш опрос с Gaudi. Теперь он на английском, и отвечают все регионы.

:yes2::yes2::yes2:

Все тоже самое - один клик: HAS NOT BEEN SELECTED, два клика:Session timed out.
Браузер SAFARI

А версия про “Прогресс” была уже?

Друзья, всем привет, с утра не читал, а тут 100 страниц)))) кто-нибудь выиграл чего? Итоги какие, все также и висит?

Да. “Прогресс” прилетит мне в башку за два гнилых кочана капусты.

Ответ тут каждый дает свой, в зависимости от отображаемого результата по собственной заявке :wink:

некоторые пишут, что проверяли даже на разных континентах и сто постоянно… а так ждем первого победителя!

Я теперь очень впечатлена ситуацией с объявлением выигрыша консулом.
Человек по прошествии значительного времени таки отписался, да еще и сказал, что у него тоже “не выбрано”. Внушает доверие.
Вот что это?

у меня второй вариант. 7-й год подряд

Вот так выгдит центр в Кентукки=)))) С*ка, это какое-то ранчо дяди Джима:lol:

2 лайка

Простите, если напишу то, что уже кто-то писал.:pardon:
Но мне кажется, что у Госдепа действительно какие-то немаленькие проблемы с данными (не только с результатами DV 2016).
В пользу этого может говорить то, что Visa Bulletin for June 2015 до сих пор не вышел, а Visa Bulletin for May 2015 все еще висит как Upcoming Visa Bulletin (а на дворе уже давно 7 мая 2015 и он уже должен значится как Current Visa Bulletin). И ни каких вам Comming soon… :scratch_one-s_head:
ссылка на VB

2 лайка