Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

и вы специально зарегистрировались, чтобы это сообщить? ))))))))

Что за история? Если не секрет)

Это не про Вас тут писали раньше? Что зимой проходили собеседование и вы участвовали в лотереи 2015 и 2016?

Причем тут DV12 я видел на форуме только один случай, найдете 3-4 за один год на форуме?

Что-то как-то много людей, которым на собеседованиях говорят о выигрыше… может быть это новая тактика консульства)

Она обсуждалась на этом форуме, в частности, но скопирована с другого форума.
Вот.

1 лайк

верю. видела. но не в таком количестве.

а почему вы еще тут? Почему не получилось уехать?

На основании того, что есть результат - hnbs… и есть его отсутствие - не hnbs. Про двойные сто ничего не могу сказать. Не спорю, что все это гадание на кофейной гуще. Поживем - увидим :slight_smile:

Re: Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!
Цитата Сообщение от irenique Посмотреть сообщение
Отказали в выдаче или очередь не дошла?

в 2012 - перерозыгрыш, в 2014 - очередь не дошла (500 номеров не хватило)

2 лайка

Парни, а это- гениальный комментарий!! ))) Убедил!

3 лайка

я в июне 2014 был на собеседовании по тур визе мне ничего не сказали но и тур визу не дали :bayan:

1 лайк

на англоязычных форумах также говорят об этом, есть те кто каждый раз получают HNBS, те кто те кто получают STO из за “incorrect data input” (то есть что то неправильно делают когда проверяют) но есть еще те кто каждый раз получают STO без очевидных причин, еще рано поздравлять кого то, но я бы сказал 90% того что STO=выигрыш

1 лайк

та ладно! я Вас помню, думала что Вы уехали… а теперь оказалось что Вам виз не хватило?.. Капец! Мне очень жаль! :offtopic:

1 лайк

это как?

а когда это было и что именно вам сказали?

та не говори … жил себе горя не знал , 7 лет подряд получал HSNB и спал спокойно , в этот раз если бы дало получить по всем анкетам стандартные HSNB , так и не узнал бы , что есть такой форум и столько страждущих :slight_smile: и даже не подозревал бы , что победителей в мире никто в живых не видел :facepalm:

1 лайк

Тут люди многие и так на взводе, а Вы еще фуфляндию всякую пишите - Вам же кто-нть и поверить может… не жалеете Вы людей, ох, не жалеете… :wink:

и что? я спрашивала на каком основании вы считаете эту теорию наиболее вероятной. объяснение очень странное.

Я старался :)))))