Выигрыш в лотереи 2015, нет среднего обр

Нам в колледже выдавали аттестаты после 3 курса, но я училась 5 лет, а тем, кто 4 - выдавали аттестат по окончании первых 2 курсов, т.к. многие еще на заочку в вуз поступают. Также Раевский кому-то советовал: т.к. необходимо доказать, что образование достаточно для того, чтобы поступить в вуз, вы можете подать документы в ВУЗ на поступление, и получить доказательства того, что эти доки приняты приемной коммиссией - это и будет свидетельствовать о том, что образование сына - эквивалент американской 12-летки

1 лайк

Здравствуйте!!! Сегодня проверила анкету на гринкарту DV 2015 – свою-мужа и сына! Получился самый неожиданный результат! Выиграл лотерею–сын! Это значит что мы с мужем с ним поехать не можем–я так понимаю–его семья это его жена и дети! Сыну 18 лет!–на него заполнила анкету спонтанно–ещё не знав о подробностях! Дело в том что он–мечтает о США. Он после 9 классов -учится в Санкт -Петербурге —в художественном училище–специальность–живопись! Учится на 2 курсе–всего учиться 4 года-( к СОБЕСЕДОВАНИЮ–уже закончит 3 курс наш номер ****35) -из всех отзывов я толком точно не поняла —кто пишет --что у нас всё точно 12 лет эквивалент 12 классам( 9 классов + 3 курса училища ) — а кто-то пишет что --диплома то всё равно нет --что его образование не пройдёт( со справкой о 3 курсах и пройденных часах)–что нам делать–ведь это шанс для моего ребёнка Тем более с такой професси ей–куда обратиться! И трудовой у него нет с 2 -мя годами стажа----нам очень нужен совет–выход ведь всегда есть— читаю ваши советы и понимаю-что вы очень опытный человек СПАСИБО --Ирина !!!

kakoe obrazovanie daet eto uchilisce? Seichas u nego est’ tol’ko diplom o 9 klassah? Chto on pisal pro obrazovanie pri podache na lotereiu?

со справкой о 3 курсах
Kogda u nego budet 3 kursa?
U nego est’ obsceobrazovatel’nye predmety? Matematika? Fizika? Himia? Biologia?
Kogda on smojet postupit’ v tehnicheskii VUZ?

1 лайк

Образование не помню какое указала–а можно как-то зайти в его анкету??? Училище государственное–это точно! наш номер----3500–Вычитала–что всякие формы заочного образования в США --не приветствуются! Спасибо–жду!!! ИРИНА

Его училище–даёт средне–специальное образование( типа техникум) --учиться 4 года! Училище государственное! Сейчас он заканчивает 2-ой курс–но к июню 2015 года будет заканчивать 3 курс! Анкету на него заполняли за 15 часов до закрытия–1 ноября 2013 года! не помню что я написала в его анкете–как можно её проверить–Думаю что как-то можно! Буду пробовать! В ВУЗ-- технический он поступить не может–он художник–живописец --учится в Питере–живёт там один без родственников с 15 лет- а- родители -я и отец живём в Хабаровске! А поступать сможет по схожей профессии–через 2 года! СПАСИБО–за ответ!! Жду дальнейших советов! ИРИНА

Образование не помню какое указала–а можно как-то зайти в его анкету??? Училище государственное–это точно! наш номер----3500–Вычитала–что всякие формы заочного образования в США --не приветствуются! Спасибо–жду!!! ИРИНА

пожалуйста, используйте запятую вместо знака – и пробелов, и точку вместо восклицательного знака. Очень трудно читать ваши посты.

1 лайк

Спасибо. Буду иметь в виду.

case number-3500. Подскажите , что значит Re-entry permit ?

Подскажите пожалуйста что значит Re-entry permit ?

A kogda on smojet postupat’ v VUZ, ne sbiazannyti s jivopis’iu? naprimer, v tehnicheskii. Ili v iuridicheskii. Ili v literaturnyi?

1 лайк

Подскажите пожалуйста что значит Re-entry permit ?

Eto razreshenie otsutstvovat’ vne USA prodoljitel’noe vremia

Летом 2016 году после окончания училища он может поступать куда угодно. А почему это важно

A on smojet ran’she chem 2016 postupat’ kuda ugodno? Eto vajno potomu chto eto imeet principial’noe znachenie

1 лайк

Я сейчас выясняю в Хабаровских вечерних школах как можно экстэрном получить за год диплом о среднем образовании! А в Питерских вечерних школах может быть по другому–если этот вариант пройдёт тогда поступать куда угодно можно будет летом 2015 года!

obrazovanie eksternom ne podhodit. Nujno ochnoe obrazovanie neeksternom

1 лайк

дело в том, что два года очного образования в училище вполне могут считаться за 1 год очного в школе. а экстернат только называется экстернатом, на самом деле он будет год ходить как в обчную школу. вот если бы можно было вернуться в обычную школу в 11 класс сейчас, и за следующий год ее закончить - было бы идеально, но сомневаюсь, что есть такая практика.

1 лайк

Vozmojnost’ postupat’ v liuboi vuz - eto neobhodimoe uslovie, vovse ne dostatichnoe. Drugoe vajnoe uslovie - nalichie formal’nogo dokumenta ob obrazovanii. V vashem sluchae perevod v srednuiu shkolu i ee okonchanie pomoglo by

1 лайк

Ну вас же написали уже, что ничего выяснять про вечерние школы не нужно. У вашего сына уже есть среднее образование(возможно). Напишите или позвоните в его училище и спросите когда ваш сын закончил проходить общеобразовательные предметы??? И вам скажут. Или ещё не закончил, или закончил. Если закончил, то спросите когда он сможет получить аттестат на руки. Вот и все.

1 лайк