Выигрыш в лотереи 2015, нет среднего обр

Eto ne vse. Esli on vse escio ne mojet postupai’ v nehudojestvennyi vuz, to eto ne podhodit

1 лайк

Если он не может поступить в ВУЗ, значит он не закончил изучать общеобразовательные предметы.

1 лайк

мне вот интересно, а если какой нибудь человек гепотетически завалит егэ или подобный экзамен , и получит справку, то это не опасно для лотереи?

1 лайк

Kriterii - eto imenno vozmojnost’ postupat’ v liuboi VUZ. Plius - ogranichenie ne ochnost’ i otsutstvie eksterna.

1 лайк

Если я вас правильно понимаю, в этой ситуации если ребенок ТС возьмет справку о полном среднем образовании из училища и поступит в любой вуз (либо только подаст документы в вуз), то этого для получения иммиграционной визы достаточно ?!
К примеру, сын ТС берет эту справку, идет в любой вуз - подает документы . Ему дадут справку, что его документы приняты, и он сможет поступить в вуз. Далее заявитель со справкой из колледжа (что он учится в нем) и справкой из вуза сможет пойти на интервью… Так или что-то неправильно ?! Дальше… Если интервью будет, к примеру, перед НГ, каким образом ребенок ТС будет совмещать ОЧНО ОБЕ УЧЕБЫ: в училище и в вузе ?? Мне видится здесь 4 возможных пути: 1)училище выдает аттестат; 2) ребенок получает аттестат за оставшийся год до интервью (в вечерней или иной общеобразовательной школе); 3) получает диплом в своем училище за оставшийся год; 3) ребенок поступает в вуз. Во 2-м и 3-ем случае - интервью следует переносить на май-июнь 2015 года.

1 лайк