Выигрыш - как максимально оттянуть срок?

Я,участвую в лотерее первый раз,перечитала и пересмотрела все.что можно по этой лотерее…и тут не надо быть великим математиком,что бы вычислить,что вам надо участвовать в лотерее…даже если вы сейчас заполните анкету,в мае 2016 г. узнаете,что выиграли…,в 2017 г.интервью… и полгода на выезд…,вы по любому успеваете,даже ещё успеете поработать на родине…так,что участвуйте и удачи.

Подскажите советом, когда нам лучше заполнить форму 260, если наш кейс 17***, а очень хочется на интервью в марте-апреле, да при этом еще и с визами не пролететь

попозже заполните дс 260. И раз полгода в сша, то справку о несудимости прихватите.

судя по кейсу, ваш номер каррент примерно на эти месяца и будет. Изучите виза бюлетень

Всем привет! Так сложились обстоятельства, что я не могу уехать со страны раньше июня 2018 года. Мой Case number около 8000. Есть ли возможность оттянуть строк интервью, чтобы попасть в сроки и не пролететь с визой? По форуму шарил, но четкого ответа не нашел, или информация устаревшая. Буду очень благодарен!

Подавайте заявку в ноябре-декабре. Интервью будет на июнь-июль + полгода после медосмотра можно потянуть

А не закончатся ли визы к июню? Мне хватит и августа как последнего(6) месяца.

Всем привет!
Знаю, что вопрос такого плана всех уже достал, но все же) Первое мое участие в лотерее и сразу выигрыш.
Так вот. Номер кейса у меня 23ххх. Переезд (в случае удачного интервью), хотелось бы на июнь-июль следующего года: буду учить язык, копить деньги и т.п.
Когда мне примерно заполнять форму, чтобы попасть на интервью примерно на февраль-март 2018?
Спасибо!

июль-август. На февраль врятли ваш кейс станет каррент. скорее, март-апрель.

1 лайк

Точно спрогнозировать никто не может, когда закончатся визы. Обычно в июне-июле еще спокойно все получают. Если судить по прошлым годам, то при отправке в сентябре-октябре интервью будет в марте-апреле. Вполне безопасно.
Можете еще ознакомиться подробнее с темой, с последними страницами: Форум "Говорим про Америку"

у меня соседка подавала в конце декабря с номером ок 7000 интервью было на июнь

Всем добрый день. Моя ситуация следующая - играл впервые, подавал две заявки (за себя и за девушку), моя была отобрана. Case number: 2018EU00010***. При немедленной отправке DS260 - интервью, судя по бюллетени прошлого года, выпадет на ноябрь/декабрь. Но передо мной стоит задача отложить интервью на максимально безопасный срок (причины - свадьба и поднакопить достаточную сумму денег). Планируем скромно сыграть свадьбу летом, соответсвенно в начале осени формально будем готовы отправить DS260. Собственно вопрос - в какой месяц отправить анкету так, чтобы с вероятностью около 90% (условно) не пролететь мимо интервью? Хотелось бы дату интервью где то в июле/августе 2018. Буду очень благодарен за любой толковый совет.

Здравствуйте подскажите пожалуйста если Case number 3800 , но я хотел бы чтобы интервью прошло в 2018 в марте когда подавать DS-260 ?

В сентябре-октябре.

Здравствуйте, у меня тоже похожий вопрос. Номер 00007*** Зависит ли дата интервью от номера кейса или от даты отправки формы? (upd: уже прочитала, что от обоих факторов)
Почему спрашиваю-если, допустим, интервью в сентябре, я должна уже обладать некой суммой, обеспечивающей мою фин. состоятельность в США?
А к сентябрю я не уверена, что накоплю внушительную сумму. Поэтому хотелось бы оттянуть на безопасное расстояние)

если в сентябре проходить интервью, можно очень даже пролететь с визами. Например, назначать админпроверку на пару месяцев. Или визовых номеров не хватит.

1 лайк

Вы какой сентябрь имеете в виду? Если сентябрь 2017, то расслабьтесь, интервью по дв 2018 начнутся с октября 2017. Если надо оттянуть интервью, ч тобы денег подкопить, заполните дс 260 , скажемс так, в октябре-ноябре.

1 лайк

Простите за тупость, немного в шокированном состоянии плохо воспринимаю информацию-я имею ввиду, если я сходу сейчас отправлю форму, интервью будет в сентябре-октябре ЭТОГО года? Или вы про следующий, 2018ый?:pardon:

Благодарю, да, сентябрь 2017го) Теперь вроде бы поняла, спасибо!

Спасибо большое за ответ