Выключить Женю Лукашина

не буду спорить, но я действительно очень плохо знакома с современным российским кино. увы.
Бероева оценила только по типажу-первая фотка в гугл-меня не впечатлила именно для роли Вронского. Похож на пионера-отличника :). Может, он классно играет? Говорю же не спорю-фильмы с его участием не смотрела.

Хабенского уже на роль Вронского предлагали, не?

Хабенский плешивый стал како-то, особенно на последнем фото с Путиным, да мне он никогда не нравился.

`

Барон Корф - это главный герой из Бедной Насти, ее лет надцать назад показали, это Даниил Страхов… :slight_smile:
Ну ты дала мать, а рассуждаешь о современном кинематографе… :slight_smile:
я знаю про Аверина, но он отлично сыграл бабника в Склифе, но ты же не смотрела поди?
не смотрел, но осуждаю…

Чем меньше мы знаем о частной жизни артиста, тем объективнее оцениваем его работу.
Раньше было по-другому :slight_smile: Информации было меньше.
Кстати, артист, который на фото, очень даже ничего.

Страхов-бездарный актеришко. (вот извините уж пож-та). А Настена эта:! Сашок Белый, Борька Моисеев и все это барахло…и есть продолжение Женьки Лукашкина. ( и чей идеал это был все же?охота взглянуть на этих людей)

Настю не смотрела, честно признаюсь, Страхова знаю, в принципе возможно, да, но он слащав на мой вкус.
Склиф смотрела, но к Аверину все равно уже предвзятое отношение, в его чуЙства я уже не верю.:slight_smile:

Чем меньше мы знаем о частной жизни артиста, тем объективнее оцениваем его работу.
Раньше было по-другому
Кстати, артист, который на фото, очень даже ничего

Botto, а куда же деваться в мире энторнэтов? Все становится явным.
На фото мне тоже актер понравился… а так это Страхов и есть, ниче так ниче.

Вот из комедийного жанра мне много кто нравится из современных молодых артистов, есть очень талантливые а вот такого, чтобы артист нравился как мужчина, у меня лично такого нет.:slight_smile:

Лен, ты закусывай главное, бери огурец…

1 лайк

у тебя под дело хорошо идет, гришь?
эх,я столько не выпью…

Да, и телевидение не отстает. Да и сами артисты готовы на всё, чтобы о них говорили.

Что касается новогодних телепередач, думаю, о них на тв уже давно не заморачиваются.
За последние десять лет мне понравилась передача на нтв с О. Меньшиковым, по-моему, 2005 новый год.

а у меня, если что, желтый пояс по карате.:blush:

Лолик, ты к чему это и кому?:lol:

1 лайк

С актерами более-менее разобрались, а что с актрисами у нас? Есть ли настоящие сейчас ? Вот мне Алентова нравилась в Москва слезам не верит

женщин обсуждать не интересно и не корректно, они все красивые :slight_smile:

2 лайка

а то! Жанночка -и поет и пляшет и актерничает.
Марина Александрова -почти великая.
кто там еще??? ААААААааааа Ксюшка Собчак и Бузова. И целый зоопарк ДОМ 2

Из молодых актрис Ольга Красько мне нравится, что в “Турецком гамбите” играла… Она востребована в кинематографе. Боярская Елизавета, но она мне меньше нравится.

Или предупреждает, или угрожает. Лолик, в любом случае, я на Вашей стороне, потому что никакого пояса у меня нет (талию давно не могу найти) :slight_smile:

3 лайка

Мне очень нравится дочь Миронова, Вера Брежнева,Катерина Гусева.

Убили…совсем:letmein: А как же теперь “Глухарь” :letmein: У нас был любимый сериал, держащийся на Аверине.
Да и как-то он выбивается из стереотипов, как “они” должны выглядеть.:frowning: Это точно точно?

Во во… информация нас погубит.

Посмотрю, пока обаяние не стерлось в памяти.

Нет! Это конкуренты слухи распускают. Я всегда так себе говорю и не ассоциирую актёра с его героем. А то в этот век окрытости с ума можно сойти :slight_smile: