Выключить Женю Лукашина

Михайлова с Басковым не предлагать!:slight_smile:
И Женю Лукашина тоже не надо, он совсем не секси, бее.:lol:

Боря изначально был баллерон, зачем ему петь
Боря давно уже такой же болерон как и певун.:slight_smile:

кстати по голосам… был в России пару лет назад проэкт типа Il Divo… Четыре парня с классическими голосами… куда-то они пропали?
народ не хавает?

_Когда умер Цой-все стали рокерами…
-Когда умер Майкл Джексон-все стали танцорами…
-Крепкого здоровья Вам Борис Моисеев !!!

по-моему, Тимоти Далтон хорош был бы в роли Вронского. Правда, в молодости.

Лолик, у тебя есть кумир певец или актер, в которого ты виртуально влюблена или нравился бы тебе из нашего времени?
У меня какое-то время был Машков, но потом я в нем разочаровалась:), оказывается он много пьет и жен своих бил- бьет.
Из русских никиких кумиров у меня нет, из иностранцев есть парочка.

ты не поверишь, мне всегда нравился Олег Янковский. Даже когда он постарел…В нем даже не сама внешность, знаешь…

-46-летний Машков разводится с четвертой 27-летней женой и по-моему он сейчас не пьет !!!

Мабуть от пития избавился, а битиё осталось.

почему не поверю, мне Янковский очень нравился, интеллигентный, “пародистый”, кстати он потомственный дворянин, но я спрашивала об относительно молодых артистах.

46-летний Машков разводится с четвертой 27-летней женой и по-моему он сейчас не пьет !!!

Да ну, люди не меняются, ему кстати 49 и жен было намного больше.:slight_smile:

:slight_smile:

//youtu.be/goFTawXby1E

2 лайка

Botto, это класс!:lol:Спасибо.

из относительно молодых-нет никого. Честно. Машков-точно не нравился. Еще кто там есть? Других сходудаже не вспомню. Ну не Федор же Бондарчук…:slight_smile:

и я охотно поверю. самой всегда нравился.
очень хотелось, чтобы он сыграл Воланда, после того, как увидела Янковского в роли Дракона в “Убить Дракона”
но не сложилось, а был бы отменный Воланд.

“старую гвардию” перечислять можно долго…
Збруев, Абдулов, Меньшиков, Караченцев, Конкин, Смехов… у всех была порода, харизма, энергия.

а сейчас…

Бероев… но тоже не из самых молодых, если возвращаться к Вронскому то староват лет на 10-15…

Токарев? тоже “старикан” уже - еще постарше Бероева

Певцов еще старше…

я, конечно почти не знаю современного российского кино

из “нерусских” молодых можно отметить разве что Jim Sturgess, Lucas Grabeel, Ian Somerhalder (кроссавчег, но не Вронский), Jonathan Rhys Meyers… но все равно не те типажи

1 лайк

Нет, по моему затягивает небанальная интрижка. Реально все кварталы как братья близнецы. Все мы знаем что будет дальше, но каждый раз ждем как ВЫпутается из этой истории герой. На надо все мерять на себя. Вспомните Баталова в фильме Москва слезам не верит. И героиню… Любят не за то что… а вопреки. или просто так. Никто не пояснил этого процесса. Пусть он будет, этот Лукашин, а смотреть или нет, решайте сами…Да и еще, банальное шампанское и сжигание листочка с желанием с последующим его выпиванием под шампанское не раздражает? Цензор хотел быть оригиналным. Не получилось. Есть традиции. Как говорится не мы придумали не нам отменять:bayan:

2 лайка

Бероев… но тоже не из самых молодых, если возвращаться к Вронскому то староват лет на 10-15…

сейчас глянула на Бероева. Не знаю, не знаю… Мое мнение-в роли Вронского он никак бы не смотрелся. Это точно роль не для него-абсолютно другой типаж, который был бы нужен для этого образа. имхо

Согласна, Бероев никак не подходит на роль Вронского, славный парень, но не то совсем.
Получается и не к кому бежать замужним дамам сейчас:lol:, Вронские вымерли.

Да Безруков и Вронского может сыграть, чего выбирать кого-то )))))

На Безрукова уже аллергия. Не то это все.

Девочки, вы чисто внешне оцениваете или все-таки с творчеством знакомы…
полно современных и талантливых,просто надо смотреть новые фильмы, а не старьем жить.
Склиф смотрели? нy и чем Аверин плох? он замечателен…
мне столько народу пришло на ум…
барон Корф к примеру - и пoрода, и вообще прекрасен в каждой его роли.

мне вообще Нагиев нравится - такой наглый, но мягкий и не дурак!

Держите меня десятеро - Аверин:lol: Березка, милая, мне он очень нравится как актер, но…там такое дело в общем-то:blush:, не может он с женщиной в жизни мирской жить, у него есть любимый мужчина.Хотя я как-бы ничего против этого не имею. Но представить его в роли героя-любовника не могу:)

барона Корфа не знаю, надо посмотреть. Из заграничных возможно конечно, я имела в виду, что из российских никто на ум не идет.