Выключить Женю Лукашина

вот у меня как-то больше с Чародеями связан новый год… ну не вот не новый год для меня, если я не посмотрю этот фильм.
Иронию пропускала бывало, но вот Чародеев - никогда

Ну, к примеру, “Турецкий гамбит”. Но это не комедия.

не знаю насколко это последние 10 лет, но мне очень понравились
В ожидании чуда
Питер ФМ
Приходи на меня посмотреть

Да много, из свежих новогодних, мне понравился “Тариф новогодний”, но опять же…традиция

1 лайк

Мама, я пошла смотреть “Иронию Судьбы”.
А скоро “17 мгновений вeсны” римэйкнут?

а меня уже даже и Чародеи не вставляют :frowning:

музыкальные передачи, это вообще …

Боря Моисеев, обколотый ботоксом - это страшно.
Вся эта гвардия никак не хочет уйти на пенсию. И если Александра Серова, я еще могу слушать, то Бориса, пожалуйста…
Басков в юбке - это вообще кошмар, певица Ваенга, Лева Лещенко, даже Сюткин с желтыми зубами…
я не могу их видеть, просто аллергия на всех.

Короче, даже моя бабушка не хочет ничего смотреть, а это показательно.
нафик эти каналы…

да, к чему я, а вот с легким паром, я люблю. Все знают, что у героев ничего не получится, но побороться они хотя бы могут.
и музыка Таревердиева - очень.

5 лайков

А вот для меня и многих из нашего поколения было ясным, что у героев все получилось, “они жили долго и счастливо и умерли в один день…” А “С легким паром2”, можно сказать, убил всему народа в хиппи энд, чем и вызвал бурю негодования у старшего поколения :slight_smile: Молодежь родилась в другое время и не понимает всех нюансов жизни советского народа…
Лично мне в этом фильме нравится игра актеров и что бы не говорили “крылатые фразы” уйдут вместе с нами, а может и предадутся нашим детем и внукам. Мужу фильм не очень нравится, особенно не нравится ему типаж Мягкова, на что я говорю, раз актер вызывает такие негативные эмоции - значит он великолепен и талантлив. Вспомните еще его игру в “Бесприданнице”.

“— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.”

4 лайка

А я на новый год Девчат смотрела. Опять. :).

1 лайк

как то однажды увидела, что герои “иронии” - это такие типичные герои времен позднего социализма… "интеллигентствующие " такие вот, нерешительные, не способные понимать че им надо в этой жизни, кого любят… , а ипполлит и галя - такие ушлые… вопщем жлобы типо немного… т.е. смотрю фильм каждый новый год именно чтобы вспомить какими были мои родители и родители разных моих друзей, какие идеалы были, стихи , песни… учитель и врач - идеальная советская пара. Всю жизнь мама дарила папе очередную бритву (помню это жужжание по утрам), а папа маме раздобывал хранцузские духи.
я например “служебный роман” люблю за двери, такие советские тяжелые двери , дерево со стеклом, огромные ручки наискосок. так что я просто смотрю эти фильмы как в детство заглядываю.
да. так этта… люди на самом деле не изменились. Герои изменились ))))

3 лайка

И вы можете не просто досмотреть это до конца, но и еще раз посмотреть?
Это же просто домашнее задание не самой хорошей КВН-кой команды…

А я думаю,что нынче очень мало вот таких-добрых,славных фильмов…
Только обильное количество голых жоп,бандитов и ментов…
Оставьте Женю,не выключайте…

3 лайка

фильм “идет” фоном в квартире. и все. спокойный,не напрягает. даже в голову не приходило относиться со всей серьезностью к этому комиксу))))

Ламинария,вы теперь змея? я ни сразу заметила,что Вы автор))?

Конечно, вы слишком умны и интеллектуальны, чтобы меня не раскусить:)
Я Натали Радууууулова:brunette:

Лучше и не скажешь.

У Моисеева был инсульт или инфаркт поэтому лицо частично парализовано, я удивился что он вообще сам вышел на сцену.
з.ы.с остальным согласен с Вашей бабушкой:)

Бабушка права на все 100.
Зачем выходить на сцену больному человеку, у которого перекошено лицо, он даже под фонограмму не может попадать? Неужели им все не хватает денег?
Сейчас женщинам даже визуально не в кого влюбиться, нет талантливых мужских голосов на большой сцене, нет такого секс символа, каким был Магомаев в советское время, который до мурашек пробивал своим голосом и внешним видом. Низкий ему поклон и уважение, за то, что вовремя ушел и оставил о себе такие воспоминания.
В шоубизе осталось одно больное и неухоженное старье, прасти господи.

2 лайка

а как же лубофф всех женщин бальзаковского возраста?
как его… Михайлов чтоли? я последнее время только про него ( и Билана) и слышу…

но вот кстати насчет мужиков согласна… и не только в России, кстати… почему-то пошла мода на слащавую внешность и перебор с метросексуальностью.
вот ходили мы с ней на Анну Каренину и обе не согласились с выбором актера на роль Вронского. нет, он хорошо играл, красивый актер, но вот так, чтобы семейная женщина так без ума влюбилась в него - не верю. не тот типаж, не та харизма… начали перебирать актеров Голивуда (а потом и России), кто бы подошел по внешности, энергии и тп… все “старые”… по крайней мере для роли Вронского… мы потом решили вообще от актеров отойти… в итоге мы там пару ребят нашли… с натяжечкой. по принципу на безрыбье и рак рыба…
но как-то обидно стало…
А Сашок еще спрашивает, что я все на тех, что в форме заглядываюсь… :lol:

Боря изначально был баллерон, зачем ему петь? Я вам чесно скажу, я пою лучше, намного…
голубая луна! голубая луна!!! ааа :slight_smile: