В магазинах не продаётся Lays с зелёным луком (Lays Green Onions)

Может Вам предложить другой вкус, которого также нет в США, но поближе к США.
В Канаде очень распространенны Lays со вкусом кетчупа:) Попробуйте, может не захочется с зеленым луком больше и будете думать, как и где искать ketchup flavor :slight_smile:

1 лайк

Если я не путаю, мы покупаем со вкусом гамбургера и пиццы. Еще со вкусом бекона.

Есть с луком. Специально проверила седня. Приезжайте.

ванильную колу у нас в Джорджии можно найти, а вот диетическую ванильную - нет.

And will be given all the consideration it deserves. :slight_smile:

бросайте эту хрень (lays) есть с любым вкусом и будет вам здоровье и счастье.

я покупала эти чипсы (или не эти)… в баночке - два раза в жизни - для украшения салата “подсолнух”. чипсы были лепестками. понятия не имею с каким они были вкусом.

1 лайк

А я так люблю весь этот джанк-фуд. Хотя в России даже макдак не такой вредный был.

я тоже люблю. но это не повод его есть :slight_smile:
чипсы не люблю.

Чипсы толком уже сто лет не ела, хоть и люблю, включая onion & cream. Куда все эти калории и соль?!

В последние несколько лет появились прикольные Lay’s Pickle Dill. Хорошая закуска. :slight_smile:

Самые ядовитые Lay’s - Vinegar and something.

Я люблю и ем. Но только раз в месяц. Соду с сахаром (диетическую не переношу) не более 3-х раз в неделю, остальное время чай или кофе без сахара.
Наверное поэтому так не хватает чипсов с любимым ароматизатором.

У меня тоже тут очень большие проблемы. Не могу найти водки со вкусом пива. Как теперь жить с этим - не знаю.

В баночках Принглс. Принглс хорошие, я как приехал жрал их как не в себя, т.е на родине они как-то сильно дороже.
5 кг набрал влет, больше не ем их.
Но эта гадость очень вкусная, особенно со вкусом French Onion Dip

как сказал Сашок еще на первой странице:
“Проблема, однако. Надо ехать. Назад.”

они же из ГМО.

ну ничего себе

Пошел сегодня покупать чипсы. Ну конечно же я перепутал. Принглс мы покупаем. Я другие не могу есть вообще.

С лучком это были мои любимые чипсы, но когда переехал заграницу вообще перестал их покупать. То ли вкус поменялся, что-то не то в общем. Но колу пить не перестал, ее разновидность умиляет. Мои все говорят, что наберу вес здесь, поэтому лучше употреблять все а-ля натуральное, но соблазн не очень полезной еды слишком велик

Не мое дело, конечно. Но вам желудки свои и печень не жалко? Это же отрава.

Кто доктора вызывал?

Да фиг с ними с чипсами, почему в магазинах не продается укроп? Всякой гадости зеленой валом - укропа нету. Ну, почти нету - пару раз случайно покупал в Harris Teeter - теперь уже месяц нигде не могу найти. Гуглю "Where can I buy fresh dill " выпадают ссылки на Амазон и все. На Амазоне заказывать укроп?