В магазинах не продаётся Lays с зелёным луком (Lays Green Onions)

у нас в ЛА проблема в укропом нет. и в русском магазе, и в американском (Ralphs,например) всегда нахожу укроп

мне тут разонравился фисташковый вкус. в России ела мороженое и макаруны с фисташковыми наполнителями. тут почему-то не переношу всё фисташковое, совсем другой запах и привкус

еще укроп продается во всяких мексиканских магазинах

У нас во всех продуктовых магазинах продается рядом с зеленым луком, петрушкой и киндзой.

А где он настоящее? В России или США?

В фисташках.

Это НЕ чипсы!

В Великобритании суд постановил, что чипсы Pringles не являются картофельным изделием, так как содержание картофеля в них составляет не более 42 % (в процессе производства используется дрожжевое тесто, что позволяет их ассоциировать скорее с пирогами или печеньем). Строго говоря, они не являются и чипсами, так как изготавливаются из специально приготовленной смеси с использованием картофеля. В первичной инстанции иск был удовлетворён, однако апелляционный суд отменил это решение и вернул продукту наименование чипсов.

Чипсы должны быть только из нарезанной картошки!

Попробовать бы Вам всё это без большого количества натрия, которым засыпают фастфуд и другую закуску. Любовь прошла бы!

А если это из морковки? Из кукурузы? Как называть?

у нас только в русских магазинах. но у меня уже почти готов на грядке.

Опять про укроп?.. =0 :facepalm:

2 лайка

да какая разница. фисташковый вкус в США и в России - это два совершенно разных вкуса, вот в чем фишка

Как это, “какая разница”? Я тут ем с фисташками что-то, а окажется, что меня всю жизнь обманывали!

потому что не покупают. у нас его тоже практически нигде нет (бывает в паре магазинов из всей толпы, что я изучила).
там где много русских, там укроп есть. можно попробовать поискать в аутентичных магазинах типа китайских, там может быть. естественно гугл об этом сообщать не будет.

если в составе указаны фисташки, значит, это они и есть. я так считаю.

Я укроп нахожу в харис титере, азиатском магазине, или индийском.