Гарантийный ли случай?

В любом случае хорошо - не придется лишние 50 баксов тратить.

Нет никакой глубины, всё на поверхности )))
После таких карамболей автомобиля на дороге и кульбитов водителя внутри машины остаться без единой царапины можно только в индийской кино)))

Глупости какие. Ты видимо многого не знаешь об авариях. Есть куча аварий с тотал лосом когда машина в кашу а водитель “отделался лёгким испугом”. Некоторым просто везёт. На вот например: - YouTube.

Кроме того ты ещё и плохо прочитал. Я не сказал “без единой царапины”. Я сказал “практически без царапины”, если ты понимаешь разницу;).

После лобового удара отделаться лишь лёгким испугом - верю и знаю примеры из жизни знакомых. Но, так как ты описал - зову Станиславского! )))
И, конечно, я понимаю разницу :wink: Поэтому спорить больше не буду…
Мир-Дружба-Жевачка! )))

Та ты его уже 5 раз позвал, а он все не идёт:)) Ааааа, я понял, тебе просто принципиально поспорить надо было? Сначала оспорил законы физики и сам факт возможности перемещения на заднее сидение, потом, видимо подумав и поняв что такое все таки возможно, решил оспорить фразу “без царапины”? Ох уж мне эти форумные любители поспорить абы о чем…

ЗЫ Ты прав. Мой друг мне соврал. Такого не бывает в природе. Поздравляю. Мир-Дружба-Жевачка! )))

не болтайте ерундой

Борис, с тобой спорить у меня кишка тонка! )))
В каждом посте у тебя новые подробности.
Сначала в твоём рассказе при лобовом ударе водитель оказывается на заднем сиденье. Потом, выяснятся, что машина до лобового предварительно покувыркалась через крышу или как то там ещё… :lol:
Далее (под тяжестью новых подробностей аварии) призываешь не понимать буквально “без царапины” :lol:
Ой-вэй, ты победил!

Со мной спорить у многих кишка тонка. Если я сказал что так было значится так и было) Вообще то хотел ответить тебе чего нидь едкое про курсы русского языка на понимание прочитанного, богатую фантазию и обильное перевирание фактов, но решил что не хочу обижать зазря хорошего (ты ж хороший?) человека. Так что давай прекращай фигней маяться.

2016 Jeep Patriot, 28К пробег, т.е. еще на гарантии. Но в одном месте над лобовым стеклом конкретная ржавчина под краской. Внешних повреждений нет, просто какой-то заводской брак.

Распространяется ли гарантия на такое? Или же гарантия только в том, что за 3 года не будет сквозных дыр?

2016 Jeep Patriot, 28К пробег, т.е. еще на гарантии. Но в одном месте над лобовым стеклом конкретная ржавчина под краской. Внешних повреждений нет, просто какой-то заводской брак.

Распространяется ли гарантия на такое? Или же гарантия только в том, что за 3 года не будет сквозных дыр?

Если нету сколов краски -то почему бы нет?

А что они сделают? Перекрасят всю крышу или просто зачистят о по корявому потатчапают? Это я и сам могу легко сделать.

Думаю, если одобрят клейм то переходом покрасят.

1 лайк