Где купить яблоки в США?

Где можно купить яблок?

Яблоки не нужны, потому что есть груши. Но если говорить о яблоках, яблоки в России куда лучше, что уж говорить о Европе. Нет никакого смысла ехать в США за яблоками.

Так купи в польском магазине.
Благо тут их очень много.

Мои любимые honeycrisp есть в большинстве продовольственных и овощных магазинах.

У меня как-то с детства не заладилось с не-зелеными яблоками, приходится любить бабушку Смита и делать вид, что я очень люблю всё кислое :slight_smile:

Про яблоки же все уже давно по полочкам разложено.

у нас тут на фермерском рынке есть белый налив.

Не понял! Гречку уже завезли? Переходим на поиски яблок? Нет уж! Требую гречку в каждый дом!

Это сорт Ginger Gold. У нас он во многих местах продается, но недолго, потому как сезонный и долго не хранится. Иногда бывает по вкусу в точности, как “Белый налив”, иногда немного отличается, - видимо, зависит то того, что фермеры напрививали.

А с гречкой проблем нет давно уже. Раньше в интернет-магазинах была дорогой, но русские поставщики цены сбили.

Эти названия городрв у вас в профиле совершенно ни о чем не говопят. Штат назовите. А то я сейчас начну рассказывать о фермерском магазине, где в сезон яблоки минимум 15 сотров и груши 10 сортов по 50 центов паунд на западном побережье, а оно вам надо, если вы на восиочном?