Где сфотографироваться в городе N?

если найдёте плиз отпишитесь пожалуйста. очень надо, куда не зайду показываю требования, и говорю, что нельзя пользоваться фотошопом машут руками :letmein: чему их учили, как в фотошопе так они такого наворотят а тут простое фото с требованием и ступор =0

по поводу фотошопа- в фотошопе нельзя изменять фото в плане изменения фона, манипуляции с фото, а вот подгонка фото под требования именно в фотошопе и делают. В прошлом году на форуме выкладывали даже шаблон. А вообще зачем заморачиваться- сходили в фото салон сфоткались на белом фоне , получили фото в реальном размере на флэшку и воспользовались этим U.S. passport and visa photo tool temporarily unavailable

может и правда так сделать. но я хотела проффесионалам довериться. а насчёт фона так там фон у них не подходящий, когда я смотрела другую ветку там правильные фотки фон очень светлый, а у них нет такого, у них 1 фон под все фотки, а сменить они его в фш тока сменят, а это уже нарушение. что делать не знаю. Новосибирск же большой город, народ который фотографируется, выйдете уже из тени, поделитесь наблюдениями где фотаться, и будет вам счастье в виде выигрыша :whats_up:

Где сфоткаться в Питере? Фоткалась в Герике на сенной - фоткали на белом фоне, в итоге на фото он стал серым!! про тени вообще молчу…

На Восстания 1.

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать фото в Москве, что бы фотограф уже умел делать фото именно для GC и ему не нужно было ничего объяснять? В прошлому году делал фото в 3!!! салонах и в итоге не получил, то что было нужно :frowning: Снова ходить в пустую по салонам желания нет :letmein: Посоветуйте, пожалуйста, проверенный салон или фотографа. Если админы сочтут за рекламу, контакты можно кинуть мне в личку. Но думаю, что эта инфа будет полезна для многих.

На Арбате. В теме контакты давались неоднократно.

Вы имеете в виду этот салон?

Фото Арт центр
ул. Арбат Нов., 1, +7 (495) 690-62-63

1 лайк

Да.

Сейчас заехала на Титова 11 в Фотолэнд . Спросила сможет ли он сфотографировать для GC -ответ -Садитесь,- спрашиваю дотошно условия знает: ТЕНИ, РЕТУШЬ нини, белый фон-махнул головой , я была не при прическе , завтра пойду. Молодой человек , не высокий, худенький ,лет 27-35 не поняла. Но там есть напарник -так что смотрите не попадите не туда.цена 150-на флешку.

1 лайк

а что напарник всё другое сделает? =0 я вам в личку напишу, а то боюсь, ошибится и попасть не туда

Народ! Из Запорожья кто-то есть? Где у нас можно сфоткаться? Хелп!

300р за одну фотку, ну это конечно не в какие ворота не лезет…:!

Покажите где в правилах про исключительно белый фон?

В Москве - ул. Новый Арбат д.1 Фото Арт центр. Спросите Михаила, этот мастер любые фото делает на 5. Всегда снимаемся у него, проблем не возникает. Таких мастеров в столице очень мало и они практически на вес золота. Это не реклама, а просто пожелание тем, кто не хочет заморачиваться… Удачи!!!

1 лайк

Уважаемые форумчани прошу Вас подсказать, живу в Киеве хочу что бы фотография как бы это оптимистично не звучало, была идеальная, подскажите пожалуйста парочку хороших ателье в Киеве, если есть такая возможность то поближе к Дарницкому району.
Буду очень благодарен.:slight_smile:

приходите в любое фото ателье с распечатаными страницами номер 4-7 отсюда и просите сделать все как на оных страницах написано. и будет вам счастые!

ПС. правила в линке на ДВ-2013, может стоит подождать новых- вдруг будут изменения?

Я все свои фоторафии для США делала на Позняках, в Аладдине, там на 2-м этаже мужик классный сидит (если еще сидит), все знает сам, все параметры и т.п. Ему говоришь только для чего именно, для визы или для ГК. И еще там же, только за Аладдином есть такое 2-х этажное здание, там аж 2 фотомастерские, в одной неприветливый парень всех посылает на 2-й этаж с Америкой, и вот там тоже ничего, один раз делала и там.

Уважаемые форумчани прошу Вас подсказать, живу в Киеве хочу что бы фотография как бы это оптимистично не звучало, была идеальная, подскажите пожалуйста фотоателье где могут хорошо сфотографировать, желательно бы недалеко от Дарницкого района.
Буду очень признателен.

ZeNbok, я же вам ответила, или не устраивает? См. пост №262 в этой теме